Отношения

Если человек постоянно говорит о бывшем партнере, значит он не такой и бывший?)

Лилия Лилия
Нелогичная женская логика пошла?))) Девушки любят, чтоб красиво звучало, мол, звучит красиво-значит утверждение верное, а остальное-не важно))) А если разобраться, то человек почему вспоминает бывшего постоянно? Потому что забыть не может. А что люди не могут забыть? Либо плохое, либо хорошее. Допустим, если он был говн*ком, то понятно, что от возмущения его поведением этот говн*к еще не скоро из головы выйдет, а если просто суперский был, то что ж они тогда расстались? Видать, не все так круто было. Тем более, что у памяти есть такая фишка, что хорошее помнится дольше и ярче, чем плохое. ПОэтому, когда люди расстаются, плохое нашим мозгом замыливается, а приятные моменты будто перед глазами стоят, поэтому создается иллюзия, мол, да, блин, было же так круто с ним! Прям супер! Поэтому люди часто опять и сходятся, а тут-бац-такой облом-плохое--то из памяти, может, и исчезло, а из жизни-нет))) Вот почему расставшись однажды люди расстаются и расстаются потом еще неск. раз, пока, наконец, не запомнят плохое)))) (обратите внимание на то, что происходит, когда мы за границу съездим. КОгда мы там, мы и уставать можем и недоедать, а зато когда приезжаем, никто про это и не вспомнит, зато про яркое солнце, теплое море все помнят, и кажется, что было прям так круто! А на самом деле было просто по-другому))

Да и, кстати, хорошие воспоминания тоже имеют свой срок годности. Знаете, как наша память устроена? В ней, как на винчестере (или на винчестере, как в нашей памяти) все записывается друг на друга. На самом деле, ни в компе, ни у нас в мозге ничего не исчезает, а просто, как новые обои на старые, клеится. Так и воспоминания о быших. Пока воспоминания с ними самые яркие, о них помнят, а как новый парень (или девушка) тоже сделали что-то крутое, что перекрыло те слабые воспоминания, то те уже начнут забываться, а помнитсья будут новые ярче, конечно. Так что не ищите проблемы, а ищите их решения. Проблем в жизни всегда навалом.
Sanzhar Ishanov
Лучший ответ
Если говорят про бывших, значит есть что вспомнить )))
Михаил Усов
Партнер то бывший... ) Просто чела заклинило и не отпускает )
Лилия Лилия Если есть настоящий, зачем думать о бывших!!!!
Никак не Может забыть Его... Либо хочет, чтобы Нынешний/яя была чем-то похожа на бывшего...
Если ругает, то бывший-пребывший, но, сцука, не забытый.

Кто старое помянет, тому глаз вон. Но кто старое ЗАБУДЕТ, тому оба вон!
M.
Make .
пошли проверим. разок.
Похоже.. да.
Любит наверно