Отношения

Почему парень постоянно сравнивает с бывшей?...

то одно я делаю как она, то другое, то говорю якобы как она.... причем сравнения эти с не очень хорошей стороны, то есть это ему не нравиться. я ему как то сказала, ч тоб не говорил о ней ничего, он немного продержался потом опять где нибудь да вставит про нее.. как ему объяснить что мне это неприятно? и вообще зачем он это делает?
...
....ууууууу.... я от такого отвалила через 3 дня (его супруга умерла, Царство Небесное! ) и началось... а моя духами не пользовалась... а ногти на ногах не красила... цепочку на ноге не носила... колечко на пальчике ножки не носила... пупик был не проколот... уффффф.... джинсы не носила... и т. д.... было жалко... но не смогла... всё честно сказала, что не могу выносить сравнения... и он меня понял... что порадовало
Ира Налегаева
Лучший ответ
не любит тебя.. зачем с таким жить.. раз сказала-не понял, на второй -отправь назад к бывшей, пусть с ней живет.. она то его почему то оставила. видела что недостойный и неумный, а ты подобрала зачем-то ущербного..
А зачем ты с таким вообще общаешься? Неужели нравится, раз не уходишь?
Vadim Homich
он просто ее любит, и тоскует по ней,
и здесь вы ничего не сделаете

либо - смиритесь
либо - уходите
все сравнивают
тока умный об этом не говорит и расстается если в итоге не устраивает.
а глупый думает, что указывая на типо "не достатки" плевок в лицо не получит и пощечену ) и еще в "лучшую" сторону изменит
)
Дмитрий Лятун
увы увы. не забыл
Светлана Каралина дело не втом что он не забыл ее, он же сравнивает не в смысле"она такая хорошая, а ты хуевая", а например ему в ней что то не нравилось и во мне тоже самое не нравиться
Он это делает несознательно, поставьте себя на его место. Женщины просто более прагматичны. Вслух не скажут, но сравнивать в глубине души будут. Мой совет, совершайте поступки, после которых Ваш парень забудет о бывшей.