Отношения
Что можно сказать о мужчине, который.. . постоянно упоминает о бывших?
смотря в каком контексте. Я вот тож часто упоминал бывших но лишь чтобы рассказать какую то смешную или интересную или поучительную (на мой взгляд) историю. Пока девушка не сказал что ей не приятно слушать и я как то задумался и перестал рассказывать
у него всё в прошлом) ) хотя может хитрит.. если упоминать о нынешних, то можно вообще в одиночестве остаться))
Дятел он, а не мужчина.
Вечно вчерашний.
Дебил-самоубийца
он добряк
Замечательно ответил "Наглый Фрукт"! Его чувства не остыли, и он не может жить настоящим! Это плохо, для него. А значит, ваша задача, если человек все же симпатичен вам склонить ситуацию в свою пользу.
А оттолкнуть всегда успеете. Но тогда и вы потеряете, да и он ничего не приобретёт

Долбоёб)))
что он мудак
Ку-ку))) ) и ты рассказывай.
скорее всего, он- глупое быдло ( не уважает настоящее этих девушек, оскорбляя связью с собой, а она может, в эту минуту с любимым спит)) . и вероятно, у него маленький "...", мнимо тешит свое ничтожество количеством.
Либо его не устраивает настоящее. . либо чувства еще не остыли, не смотря на отрицание последнего..
Сравнивает
сравнивает, бросай пока не поздно
Цену себе набивает. Самореклама.
Хвастливый?))
мудак
не знаю, но когда за мной ухаживал один из таких, я прекратила с ним общаться, хотя мне и было жаль, т. к. человек он был хороший. но.... именно это меня оттолкнуло сильно
Мачо ху*ев)