Отношения
Что делать если между тобой и мужчиной которого любишь встаёт его бывшая любовь...?
приёмчиком её и на лопатки. Да так, чтобы не вставала больше
бывшая значит пройденный этап, сама исчезнет главное никогда не ругаться по этому поводу с любимым, а ходить счастливой гордо задрав носик, чтоб у мужчины не было сомнений что он с вами а не с ней
Я тоже столкнулась с подобной проблемой.. . нервничала, переживала, иногда срывалась.. . от отчаяния.. . если бы не крохотный малыш на руках - гордость подсказала бы как поступать.. .
Нужно было искать выход, когда зхашла в тупик - сказала мужу - ЧТОБЫ ТЫ НЕ СДЕЛАЛ, КАК БЫ ТЫ НЕ ПОСТУПИЛ, Я ПОСЧИТАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНЫМ И ВЕРНЫМ РЕШЕНИЕМ.. . теперь бывшую на горизонте не вижу, не знаю, может тщательно скрывает.. . но я по крайней мере уже спокойна...
....если удастся---спокойно вместе перешагнуть эту преграду....
Ну это только твоему мужчине решать ...Вот и проверишь его чувства ...Запомни: насильно мил не будешь ...В первую очередь уважай себя !!!
Если любишь - отпусти... Вернется, значит твой... а нет - значит твоим и не был....
любят не того к кому уходят, а к тому к кому возвращаются....
Пусть сам разбирается, я не буду навязывать свое общество.
Есть всего три варианта: отойти в сторону, бороться и занять выжидательную позицию.
Если ты его настоящая любовь, то он не позволит бывшей встать между вами!
к сожалению ты здесь бессильна
поподробнее
Да, ситуация не из лёгких.. Я с этим тоже сталкивалась.. Знаешь.. Честно скажу, нечего неделай, если он любит тебя то отошлёт её куда подальше... А, если будет перебежками страдать, то он просто недостоен тебя...