Отношения
Я живу с парнем, а ему постоянно звонит его бывшая, что делать?
она овца по ходу) а он извените какой то странный мягко сказано позвони ей и пошли позвонит получит, а если он будет против значит ему она дороже чем вы...
поставить условия
поговорить с ней
Попроси какого-нибудь надёжного парня, чтобы он тебе пару раз позвонил при твоём. Почувствует сам.
забери его телефон, и выбрось в унитаз, или поломай симку
Ответь сама и объясни этой особе, что третий - лишний
я вообще то девушка ревнивая, поэтому первым бы порывом стало бы желание закатить скандал, потом бы я постарась успокоится и спокойно сказать что мне это неприятно, на его ответ что мы просто друзья ответила бы- я это понимаю но я ничего не могу с собой поделать, что я доверяю ему но не доверяю ей.
ох"енела что ли (она)? а он что по этому поводу говорит?
Надо с парнем говорить.. . только он может разрешить это! Удачи!
Показать парню, что вам плохо от этого. Если его это волнует, вместе решите проблему и придумайте, что ей сказать, но говорить должен он. Если она ничего не понимает, можно не отвечать на ее звонки, полностью игнорировать. И это будет уже только ее проблемой. Ну а если парня не волнуют ваши переживания по этому поводу, делайте выводы...
не надо не с кем говорить!! ! Парень должен сам это решить, а помочь ему должны вы))
проучи.... уйди типа от него!! ! он задумаеться.... и все паймет,,,, и ти унаешь сю правду!!! меня так праучили! помогло!
В след. раз возьми трубку ты и поговори с ней.