Отношения

боюсь жить с парнем - потому что исчезнет вся романтика отношений. что делать?

M&
Marshmallow &k
НЕ бойтесь жить романтика не только не уйдет, но и появится много нового.
Катя Степанова
Лучший ответ
Так и прожили они долго и счастливо. Он в Москве и она во Владивостоке!
Молдир Токаева
грошь - цена тем отношениям, где двое людей изза того, что становятся ближе друг к другу теряют романтику.
А я открою тебе печальную правду жизни.... Романтика, подружка, только в твоей голове (к сожалению). А твой парень хочет жить с тобой лишь для того, чтобы иметь регулярный, ежевечерний секс без заморочек. Вот если бы он тебе замуж предложил и сказал, что хочет быть с тобой и в радости и в горе.... А так.... Не торопись.
Правильно. И замуж не выходи. А то как же романтика-то, туды ее в качель?!
Вера Гаврилина
Одно теряешь, другоя приобретаешь, такова жизнь.
Вероника ********
не бойся романтика перетечет в более сильные чувства. а романтичные моменты в совместной жизни можно и нужно создавать самим. поверь даже через 7 лет это реально.
Блин ну если так рассуждать, тогда вообще зачем жить!! !
Развития отношений все равно должны быть!! ! Удачки!
Григорий .
жить с романтикой
а любишь парня или романтику?.. .
удачи...
а Вы не бойтесь!!!! романтика может исчезнуть, и не живя с ним. Это всё зависит от Ваших взаимных чувств. Так что пробуйте, если Вам суждено быть вместе, значит так и будет, а если нет... хоть живи, хоть не живи.. исчезнут и романтика, и чуства.... Так что.. ВАМ РЕШАТЬ!!! А романтику.. вы можете создать сами-главное, чтобы было желание!!! УДАЧИ! И не бойтесь!!!!
заумуж за него выходи. а там уж романтика не романтика а он муж. романтика всеравно исчезнер рано или поздно из отношений
Алексей прав) )
Кто Вам сказал, что романтика исчеезнет?? ?
Конечно, если Вы просто утонете в быте, то да... а если и самой стараться, то романтике и море всего нового будет.. хоть отбавляй)))
не бойтесь рано или поздно это всё равно прийдётся сделать... начнёте жить вместе и лучше узнаете своего молодого человека... а там уже жизнь покажет... удачки=)))
Юрий Ким
если этого бояться, то можно всю жизнь одной быть, не бойся и думай только о хорошем, удачи тебе
Кристя =)
зачастую романтика отношений не исчезает а наоборот растет! все в ваших руках дети мои)))
Обрати внимание на первые два слова! Помоему ты много чего боишься, а это того стоит...? Живи весело! На всю катушку, делай ошибки, чтоб потом было что вспоминать. Романтика она все равно пройдет. Это вопрос времени и в ваших взимотношениях! Чего ты теряешь? Может в итоге ты его сама кинешь?!