Отношения

Как вы относитесь к постоянной смене партнера?Нужно ли вам вообще это?

Да ниКак НеотношУсь. ПроСто мНе эТо не НужНо 8))
Жыргал Самиева
Жыргал Самиева
22 920
Лучший ответ
отрицательно
люблю стабильность
не нужно )
С одной мучится прикажите? Фигушки! Полигамные мы!!!
я их не меняю.
он у меня один!! ! )))
Ahmadi Zhunus
Ahmadi Zhunus
42 661
это утомляет и совершенно НЕЗАЧЕМ
тут бы одного заполучить...
Юлия Пешкова
Юлия Пешкова
23 191
Марина Жданова В порядок себя приведи с начало а потом ищи...
Нам не надо. А вам нашей родной милиции надо?
Naik .......
Naik .......
19 198
Наталья Каминская Мне одной до конца дней хватит)))
отношусь отрицательно - нельзя себя разменивать.
К тому же, какой в этом смысл?
ТF
Татьяна Florange
14 989
Проституция.
Mikhail Lvov
Mikhail Lvov
12 553
Это никому не нужно, но реальность вынуждает, ведь люди своими эмоциями затмевают разум или у них просто предрассудки, навязанные "культурным" человеческим обществом. Сменять партнёра-это, как сменить работу-то и другое вызывает стресс.
Елена Жилис
Елена Жилис
8 986
бред седой кобылы
Я лично к этому отрицательно отношусь... моногамность это то, из чего я состою... и пусть это не модно!
Господи, до чего дошли люди - какая помойка! Себя перестают уважать, сами в ад и других за собой тянут! Тьфу!!!!
брезгливо... фи.. нет
количество не значит качество))) )
Ilmira Soboleva
Ilmira Soboleva
1 973
мерзко....
Я не меняю, нафига мне это, мне и с одним хорошо.
Да и мерзопакосно это.
Rustam Tursunqulov
Rustam Tursunqulov
1 432
А это кому как нравится в этой жизни ...кто то любит разнообразие каждый день, а кому то то достаточно и одного и с ним будет все что нужно . Лично я считаю что если кого то любишь не будешь хотеть разнообразие .
Asliya Rozikova
Asliya Rozikova
956
Постоянная смена партнера может повлечь проблемы со здоровьем. А вообще, я считаю, это люди, не уважающие прежде всего сами себя. О воспитании тут и говорить не приходится. О том, что они не доросли до серьезных отношений - тем более. . Не преемлю.