Отношения

Как вы относитесь к ссорам и скандалам? Со мной вот вообще поругаться невозможно...

Вот из женщин я вообще ни с кем не ругался....Чтобы ругаться нужно иметь взаимные обиды, и взаимную отрицательную энергию....Вот кто-то из женщин может и пытался со мной поругаться, только у них нечего не получилось... Невозможно устроить скандал, если я например, этого не хочу... А я могу помолчать просто....Пусть выпустит "пар", я вообще могу выслушать и уйти гулять, а потом когда остынет вернуться к разговору....Я за 3 года отношений с женщиной вообще ни разу не поругался, для нее это вообще было удивительным... Нет, однажды она на меня "наехала" серьезно... Ну и что....Потом со слезами на глазах просила чтобы я никуда не уходил, тем более ночью, типа уже не приду назад....
Дмитрий Малых
Здорово, мой школьный друг таким же был: спокойный, хладнокровный, рассудительный, ну и еще пара качеств,;); ) а это правильно, кто часто раздражается по любому и без, просто не умеют себя контролировать, над такими просто охота от души посмеяться, раздражительные и грубые люди вызывают смех и неопрятность.
Мансур Бабажанов
Лучший ответ
я когда злюсь--муж говорит. что очень сексуальна.. . какая тут злоба-вмиг отхожу...
Алёна Потоцкая о! это он классно придумал!
терпеть не могу таких вот молчаливых- вот фиг знает, что вы там думаете
Санжама Ешеева
Полностью согласна, мне кажется у женщины должна быть мягенькая груша в виде любимого плеча, мужчина должен уметь понимать настроение женщины, но игнорировать-не оч хорошо
ну вам равных нет!!!!
Анна Юдина
А мы без ссор и примирений и недели не можеим прожить! Наверно характер такой!
Дэн Курт
Какой ответ вы хотите получить БОЛЬШЕ?

1. Какой вы хороший и правильный
2. Или на вопрос в шапке
Да вас нужно в Красную книгу занести, как редкий вид.)
дое... баться можно и до столба...)
Настоящая женщина может из ничего сделать салат, шляпку и СКАНДАЛ
Татьяна ;)
Я тоже не ругаюсь, это девушки со мной ругаются)

А вообще иногда девушки могут достать, что хочется и на них поорать) ) Я в этом себе отказать не могу, особенно когда тупо выводят из себя))
Олег ////
ругаться - это, конечно, нехорошо. Но женщинам так обидно бывает, когда они говорят, говорят, а в ответ им тишина, вот и находят выход в крике и слезах, к сожалению... Нужно постоянно разговаривать друг с другом, чтобы ни возникало недопонимания. Так и ссор не будет.
Teona Tavartqiladze
это хорошо) ссоры нужны но иногда все же)