Анимешники абсолютно такие же как и все остальных, у них свое увлечение, но разве это что-то меняет? У каждого есть какое то свое увлечение, это же не повод думать как относится к кому то с увлечениями которые отличаются от твоих, да?
Да, есть люди которые вставляют фразы связанные с анмие куда невпопадя и не в тему, вроде кавай, ня и т. д, да и такие далеко не все. никому из анимешников не нужно другое отношение, просто относится к ним как и ко всем остальным и не отличать их от остальной массы .
Отношения
Анимешники как люди. Как относиться к анимешникам, стоит их воспринимать всерьёз? И вообще что это за люди ?
просто представители субкультуры, со своими взглядами и мыслями, как и у остальных субкультур. можно к ним никак не относится, что они, мешают вам, что ли?)
обычные люди из плоти и крови. кому-то нравятся машины, кому-то футбол, кто-то поёт, кто-то смотрит индийские фильмы, а кто-то смотрит аниме, что за ярлыки ещё такие
Анимешники тоже люди, не надо относиться к ним, как к другой рассе.
Правильнее называть их Отаку
Отаку (яп. おたく или オタク) — человек, который увлекается чем-либо. За пределами Японии, в том числе и в России, обычно употребляется по отношению к фанатам аниме и манги [1][2][3]. В Японии данному смыслу соответствует аббревиатура «аниота» (яп. アニオタ) — «аниме» (яп. アニメ) + «отаку» (яп. オタク).
АНИМЕШНИКИ НЕ ЛЮДИ, ОНИ ЖИВОТНЫЕ, ИХ НАДО ПРИТЯСНЯТЬ, УНИЖАТЬ, И УНИЧТОЖАТЬ, ЧТОБЫ ТАКОВЫХ БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. ОНИ ПОРТЯТ НАШУ РАСУ