Отношения

у меня росто 152 сантиметра((никто не воспринимает всерьёз...что делать??

Не переживай малышка!!! Любимый всю жизнь на руках носить будет!!!!
Атамурат Ауезов
Лучший ответ
я все свои 37 лет живу с ростом 160 см ))))))))и ничего ))))))
начни петь как Кайли Миноуг и нее тоже самое -
дело скорее всего не в росте.... у меня на несколько см побольше... никогда не было с этим проблем
Юленька)))**
для начала полюби саму себя, найди мир и любовь в себе и к себе ...потом глядишь и окружающие заметят тебя !!
в смысли в серьёз? знаешь такую фразу маленькие девушки для любви большие для работы)) ) такуж не расстраивался много тех кто любит таких миниатюрных!!!
Яна Фетисова
для 16 лет вполне нормуль )
Valeri Lutidze
дюймовочка-это всегда так трогательно и красиво. а всерьез вас не воспринимают явно не из-за роста...
Полька ***
а мне вообще нравяться маленькие и миниатюрные.
Обажаю миниатюрных! Это-же комуто повезёт...
Общайтесь с теми, для кого это не проблема, не лезьте к тем, кому не нравитесь. Один Интернет-знакомый пытался компенсировать низкий рост причинением людям зла. Вы хотите себе такое самоутверждение? Нет?
фигня!! рост не главное... )
надо просто забить и всё!!если ты сама будешь париться над этим, то люди будут это видеть... и воспринимать по-своему
а если забьёшь, то всё будет норм! !
в конце концов есть каблучки)
Camelia Chiosa
Soglasna s prediduschimi. Delo ne v roste. Postaraisya vzglyanut na sebya so storoni i viyasnit prichinu.
i sovershenstbyuisya.
рост моей девочки-158 и ей 20 лет мой рост 185))))))....блин.. ничего в этом нет... зову ласково... нежно... даже не задумывась о ее росте.... все супер!!! нен парься!!!