Отношения

Как вы относитесь к выражению"Бьет значит любит" Можно ли вообще простить??

Простить можно в том случае если готова прощать подобное и в будущем, ибо фраза "я больше не буду" - вранье! поверь
Никита Рынкевич
Лучший ответ
разве что если в наручники и плёточкой по попке)))))))
Oksana Ivanova
Дай сдачи - получиться взаимная любовь, о которой многие мечтают !
Игорь Шеремьев
Глуповатое, надо сказать, выражение. Как по мне, так применение силы в семейных делах вообще недопустимо - ни по отношению к супругам, ни по отношению к детям и родителям, ибо, нет такой проблемы, которую нельзя было бы решить при помощи переговоров и взаимных обсуждений.
Zhenya Zlobin
дикость какая-то, срочно сажать в кпз
Светлана Торе
Если бьет - точно не любит.
Елена Тюева
если так то нужно бить его чаще, чтобы понял что его любят. если самой сил не хватит, попроси друзей пусть измордуют его в знак вашей любви к нему.
интересная любовь, это что то новое а вообще это низость ударить девушку. это не мужик а незнаю как это назвать можно.
не прощать!
ужасно
простить можно
ну кто не ошибается
только вот по статистике первый раз не последний
так что если вошло в привычку.... "чего терпишь дура! беги"
но есть примеры и когда человек осознает что так делать нельзя и это больше не повторяется
Это тупое высказывание, я считаю, звучит как оправдание. Я вот когда узнала про обман, сильно побила любимого. Он только защищался и умолял о прощении. После этого тоже случалось, когда злилась запросто уже могла ударить. Любимый говорит, что простит мне все это и говорит если бьешь значит любишь. Это глупо. Это порыв эмоций, не умение управлять с гневом. В последний раз в ответ я получила хороший удар в грудь, от чего уже три дня болею, дышать трудно. Он говорит, что ему стало больно от моих ударов, что ухо плохо стал слышать и не выдержал: (.Это ужасно. Я больше так не буду.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи. Бить женщину - что может быть хуже? Такое нельзя терпеть и прощать.
Saule Gaisinova
это явно не народная мудрость
Только настоящая дур* будет встречатся дальше с парнем который рукоприкладствует к своей любимой. Простить то ты можеш но потом возможно будет хуже.
Varia Chernova
Я отношусь категорично.. . Ударил один раз, ударит и второй и третий.. . Это люди со слабой психикой и неуверенные в себе. Бежать от таких надо, а не прощать.
Бить можно только по попе.
Раз поднял руку, потом будет делать это периодически. Мужчина, который это сделал не достоин, чтобы его называли мужчиной.