Отношения

Кто то сказал,что если у мужчины не осталось чувств к бывшей жене,то он и с ребенком видется не захочет...Так ли это?

Если мужчина живет в другом городе .
это не так. у меня с бывшим абсолютный ноль в отношениях, но ребенка он очень любит и постоянно с ним
Олег Рощупкин Ua1Cka
Лучший ответ
Не правда, мой общается постоянно, хотя они то же в другом городе. Тут все зависит от мужчины, а не от бывшей или нынешней.
не всегда.. .
у моего друга от первого брака-сын, сын-второй жены, гражданской, сын-третьей жены-официальной, дочь первой жены от второго мужа и общий ребенок с третье женой. .
все дети-мирно уживаются и практически всегда-вместе.
то же живут периодически в разных городах.
Серж Череп
Жёны бывают бывшими, а дети нет.
Елена Авдонина
Все по разному относятся, кое-ко и на детей живущих с ним не обращает внимание, а о детях от первого брака и вовсе не вспоминает.
к сожалению
Виктор Круглов
если муж уходит в семью где есть чужой ребенок, то он уходит от жены, а не от детей
нет дети есть дети жена есть жена.. . тем более бывшая а дети бывшими не бывают!!!
как мне сказал один знакомый-ДА, свой ребёнок стал практически чужим, а ребёнок той, с которой он живёт в данный момент стал очень близок.... хотя не знаю, кто их разберёт!
Баян Забирова
Не знаю точно, но от многих слышала: Забывают жену - забывают детей! мой папа вспомнил обо мне когда я в институт поступила, до сих пор помогает, а маленькой как будто меня и небыло!