Отношения

Кого должен выбрать мужчина,маму или жену с ребенком?...

...
Миша
Не сопоставимый выбор, маме надо объянить, что у тебя своя семья и жизнь, в которую нельзя влазить-это твоё личное пространство! А если она хочет твоего раннего инфаркта, ставя тебя перед таким выбором, то она на правильном пути.... может это её напугает и остановит! Но я за СЕМЬЮ!
Elbek Yakubov
Лучший ответ
Компромис должен быть. Мужчину должно на всех хватить. Но нахрена такой сын, который выберет чужую женщину вместо своей мамы. Мы должны заботится о своих родителях, ведь они для нас все делали.
О.. ! Надо-ж, таки, узнать.. , а шо-ж скажить мама.. ? (типа, по-одесски) :-)
Вообщето ставить вопрос: кого ДОЛЖЕН, по крайней мере не к месту. Никто никому ничего по жизни не должен. А вот любовь к жене и к маме вообще не поддается сравнению больше-меньше. Это две разных, если можно сказать, ЛЮБОВИ
все зависит от мужчины.
а вообще если мама не дура, сама должна сохранить семью сына.
мужчины должно хватать на всех.. . но приоритет, конечно, своей семье.. . я так думаю...
уехать подальше (причем как можно дальше) от мамы с женой и ребенком!
сложный вопрос, скорее всего должен выбрать жену и ребенка, либо найти какой-нибудь компромисс
По-моему ответ очевиден, как бы там ни было, жена да еще и с ребенком, должны быть превыше всего, не смотря ни на что....
это что сын должен забыть о матери?? ? представьте себя на месте матери взрослого женатого сына... там и найдёте ответ когда представите!! ! вы женщина посвятившая 20 с лишним лет воспитанию, заботе и пр. ребенку а он как женился забудет о вас, каково вам будет? я своему мужу постоянно говорю чтоб позвонил маме, постоянно говорю собирайся поедим к маме,
Мужчина должен быть с семьей и не забывать о маме!!!