Отношения

Мужчины, вопрос для вас: "Если бы при родах вопрос встал между жизней вашей жены и ребенка, кого бы вы выбрали?"

Это слишком больной и серьёзный вопрос! В современной медицине он достаточно редкий, но тем не менее теоретически может случиться в любой семье. Безусловно нужно постараться спасти обоих! Оказавшись в такой ситуации необходимо испробовать все возможные медицинские средства, а не так просто "сделать ставку" на мать или ребёнка! Следует проконсультироваться с врачами, и трезво оценить шансы каждого! Я не задумывался над этим вопросом всерьёз и не хочу даже и думать! Таковая ситуация является очень тяжёлой уже по определению! Ребёночка очень жаль, он получается не успел пожить даже совсем нисколько, с другой стороны сможет ли он вырасти здоровым при столь осложнённых родах? ! С другой стороны, как жить потом без любимой? ! Я думаю, что в такой ситуации постарался бы обеспечить своей жене лучших врачей, и уповал бы на их профессионализм, молясь богу о спасении жизни обоих и уповая на его волю!...
Алина Чичерина
Лучший ответ
я и до родов, и сейчас, после, придерживаюсь своего взгляда - ребёнка сделать я всегда смогу, а жену новую уже не сделаешь.
Надеюсь ты имеешь введу любимую жену :) Я бы вибрал жизнь жены, просто несмогу позволить Бога забрать мою единственную любовь, забрать к себе ту единственного человека ради которго я живу на этой земле.... даже если она потом всю жизнь будет обвинять меня за мой "неправильный выбор"....ведь в крайном случии можно же усыновить ребенка, что не скажешь о жене.... И каждый раз, не дай бог, если мне придется сделать выбор между жизню жены и между чем то мне очень, очень дорогим в этом мире, то мой выбор всегда будет она ...

P. S. Очень надеюсь что некому непридется сделать такой тяжолый и трудный вибор в этой жизни....
Иван Зорин
Надеюсь такой выбор не перед кем не встанет
Жену, таких как она больше нету
Сергей Fgot