Отношения
Вопрос о домашнем насилии. Когда мужчина тиранит жену и ребёнка.
Навеяно переписками в комментариях. Я вот, что думаю, адекватная женщина, после первого насилия в её адрес или в адрес ребёнка, разведётся с мудакoм и навсегда прекратит какие-либо отношения, ибо здоровье ребёнка важнее, чем деньги мужа-тирана. Но есть и другое мнение, которое я прочитал: следует терпеть всё насилие, что совершает муж против жены и ребёнка, чтобы у ребёнка были деньги, а женщина найдёт отдушину у любовника. А что думаете Вы?
Бежать надо от такого! А вообще переб браком надо хорошо узнать человека возможно пожив с ним гражданским браком
домашнее мужское насилие и тирания, это бабская сказка, для того чтобы окружающие пожалели её "несчастную" и оправдали её блятство.
если оплеуха изредка и прилетает бабе, то это в ответ на её непрошибаемую тупость и мозго... во
некоторые бабы специально провоцируют агрессию, потому что после того как её отпиз.. ют, она течёт.
а дети в этих историях нужны, чтобы ими можно было удачно прикрыться..
у кого какой характер! моя подруга терпит, хоть и живут на ее территории, терпит потому что любит безмерно, а я бы вышвырнула нахер
Довели мужика - вот и надавал всем тумаков .
Сейчас такое бабье пошло без пиздюлей не достучаться (. Да и равноправие опять же ...
Вот так придешь бывает с работы злой ...Жене по лбу, малому подсрачник - и чувствуешь как тут же наступает семейная идилия и жизнь налаживается ).
К тому же, по опыту своих весьма успешных знакомых, интелегентных и образованных людей которые практиковали оправданный (!) отпизд своих жен буквально с первых дней знакомства, могу сказать что своевременное применение насилия в семье не только укрепляет статус мужчины как ее главного стержня, но и направляет и положительно изменяет линию поведения женщины, которая сама в том числе в скором времени понимает его разумную необходимость.
Ольга Гега
Ок. Если он её бьёт и это нормально, то будет ли нормальным её заявление в полицию, с последующей пропиской на нарах? Справедливо?
думаю развод лучше, но это если думать головой а не "сердцем" как делают женщины
Щас все начнут, бежать надо, да ну такого мудака, развод, нет прощения ему. Да согласен что мудак я сам лично не поднимал руки на девушек и не собираюсь, проще уклонится или же придержать ее удар. Но если по ситуаций то все сложно, а возможно она любит его так что просто вешайся хотя он иногда и прихлеснет по пьянке но пьяный ведь не всегда. Возможно ей и бежать не куда, все просто, она не работала не когда за всю жизнь да и своего не чего нет. Да на эту тему можно писать защиту диплома в 120 страниц все сугубо зависит в кокой ситуаций находится брак, А если не брак а гражданским живут тут вообще все сложно, можно остаться с носом. Ну расписывать все очень муторно и долго.
Ольга Гега
Мужчина, бьющий женщину по пьяне, для меня не мужчина, а биологический мусор.
Ну для нормальной женщины конечно же безопасность и здоровье ребенка на первом месте!!! Одно дело терпеть насилие над собой, а другое дело подвергать опасности своего ребенка и разницы нет чем обосновано нежелание уходить от терана....
женщина может поступать как ей вздумается. Это ее дело. А вот если тронули ребенка - бежать не задумываясь.
это не мужик а чмо