Отношения

Может ли мать- одиночка вырастить настоящего мужчину ?

Дима Бурунов
ДА !!!Легко... !
Вырастила... .
Синий пояс по каратэ... .
танцует все ...(брейк.... хип-хоп... латину.... эстрадный ...тектоник... джаз- спортивный.... румба... и т. д. )
Закончил муз. школу.. по классу саксофона.. .
поступил и учится Высшей военной школе... .
А еще много занимается самообразованием и самообучением.. .

А не это ли и меняет человека внутренне, подготавливает его к действию, делает его более успешным в жизни? На мой взгляд, если человек понимает окружающую жизнь, то он сможет с ней сделать что-нибудь, а не будет «ждать у моря погоды».
Евгений Каташев
Лучший ответ
Еще как!
Nana Chin
прилоЖу все усилиЯ...
Aiymib@d_Girl
Может, если будет относится к нему как к мужчине, а не как к несмышленному ребенку. И потом, вырос мальчик мужчиной или нет не зависит от наличия мужа в семье. К сожалению не все мужья уделяют своим детям внимание.
трудновато ей придётся, но иногда получается
Может. От нее зависит. Бывают такие женщины, что и мужей перевоспитывают.. не то что из ребенка мужчину воспитать могут...
конечно может
Андрей Новиков
Хорошая мудрая мать может всё!
Хочу Девушку
Мать-одиночка может вырастить только подкаблучника, если в воспитательном процессе не поучаствуют "третьи силы".
Конечно, например он может брать пример со своего деда и других лучших представитлей мужского рода среди родни.
Нет, нет и еще раз нет!! ! Должен быть пример, но не обязательно для подражания :)
Оксана Исаева
может и бывают редкие случаи, а так нет
Irina Poroh
Сейчас, мне кажется, вообще трудно вырастить настоящего мужчину. Хоть с отцом, хоть без отца. Сейчас дети стали другие.
Svetika .