Отношения

Мать одиночка сможет вырастить из сына настоящего мужчину?

Настя Клинина
сомневаюсь, перед глазами у мальчика должен быть пример мужского поведения, иначе вырастает неизвестно что.
у меня есть много знакомых, которых воспитала одна мать. замечаю в них мелочность и подверженность женским истерикам, злопамятность, непонимание, как себя должен вести настоящий мужчина. абсолютно все - маменькины сынки.
хотя, конечно, это зависит и от женщины. если она не будет вымещать на ребенке гнев на несостоявшуюся жизнь и прививать ему комплексы с самого детства...
Марина Соломатина
Лучший ответ
Настя Клинина соглашусь....а ещё выпадает из воспитания одна важная часть как "взаимоотношения полов" Обычно это происходит на примере родителей. Те "одноразовые папы" которые остаются у мамы ночевать и заставляют её стонать ночью,не могут дать этого.
нет
Баха ....
Нет-однозначно. Сейчас такие мамы-их бы кто для начала вырастил.
Вадим Максимв
да. но что-то все равно будет не то
Сможет, если не будет над ним ''квохтать'' словно курица, а с раннего детства будет относиться к нему, как к будущему мужчине.
Станет советоваться с ним по возникающим в их маленьком мирке проблемам, будет давать возможность самому принимать решения (конечно же, ненавязчиво контролируя их разумность) и тактично подчёркивать, что мужчина - глава семьи и от его поступков зависит благополучие в доме.
Знаю мужчин, которых вырастили такие мудрые матери-одиночки... Их жёны -счастливицы, их матери всегда чувствуют заботу повзрослевших сыновей.
Анна Вашкевич
столудово НЕТ!!!
Может... женщины разные бывают))
Макс Юрьев
сильно сомневаюсь.
может. если будет воспитывать его мужчиной а не нахлебником используя свое положение.
Natalya Aleksandrovna
А что, от вас уже кто-то беременна?)))
при матери одиночке улица воспитывает. должен быть тот человек который в состоянии сказать стоп.
Сможет. Моего друга с его братом вырастила мать. Нормальный пацан.
Конечно, женщинам многое по плечу, в отличии....
может, но для этого ей надо поставить перед собой такую цель,,, а большинство не заморачивается, растит, как получится