сомневаюсь, перед глазами у мальчика должен быть пример мужского поведения, иначе вырастает неизвестно что.
у меня есть много знакомых, которых воспитала одна мать. замечаю в них мелочность и подверженность женским истерикам, злопамятность, непонимание, как себя должен вести настоящий мужчина. абсолютно все - маменькины сынки.
хотя, конечно, это зависит и от женщины. если она не будет вымещать на ребенке гнев на несостоявшуюся жизнь и прививать ему комплексы с самого детства...
Отношения
Мать одиночка сможет вырастить из сына настоящего мужчину?
Настя Клинина
соглашусь....а ещё выпадает из воспитания одна важная часть как "взаимоотношения полов" Обычно это происходит на примере родителей. Те "одноразовые папы" которые остаются у мамы ночевать и заставляют её стонать ночью,не могут дать этого.
нет
Нет-однозначно. Сейчас такие мамы-их бы кто для начала вырастил.
да. но что-то все равно будет не то
Сможет, если не будет над ним ''квохтать'' словно курица, а с раннего детства будет относиться к нему, как к будущему мужчине.
Станет советоваться с ним по возникающим в их маленьком мирке проблемам, будет давать возможность самому принимать решения (конечно же, ненавязчиво контролируя их разумность) и тактично подчёркивать, что мужчина - глава семьи и от его поступков зависит благополучие в доме.
Знаю мужчин, которых вырастили такие мудрые матери-одиночки... Их жёны -счастливицы, их матери всегда чувствуют заботу повзрослевших сыновей.
столудово НЕТ!!!
Может... женщины разные бывают))
сильно сомневаюсь.
может. если будет воспитывать его мужчиной а не нахлебником используя свое положение.
А что, от вас уже кто-то беременна?)))
при матери одиночке улица воспитывает. должен быть тот человек который в состоянии сказать стоп.
Сможет. Моего друга с его братом вырастила мать. Нормальный пацан.
Конечно, женщинам многое по плечу, в отличии....
может, но для этого ей надо поставить перед собой такую цель,,, а большинство не заморачивается, растит, как получится