Очень знакомое чувство, женское одиночество, сродни пустоте.. .
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А знаете вы, что такое
Женское одиночество?
Когда в одеяле двое,
Но прижиматься не хочется…
Любимая книга закрыта
Вторую неделю, кажется…
И новое платье забыто,
А тушь по щекам размажется…
И если в работе по горло
С утра и до поздней ночи…
А глупых, пустых ухажеров
И тело уже не хочет…
Когда с телефоном в обнимку
Не спишь, только чутко дремлешь…
Кокетство вдруг стало ужимкой
Но все же его приемлешь…
Когда в холодильнике пусто,
Но в баре вино хорошее…
Когда поначалу вкусно,
А после лишь счет запрошенный…
Когда за зимою осень,
А следом опять зима…
Когда никого не просишь,
А только лишь- я сама…
Вы знаете, что же такое
Женское одиночество? …
Когда уже жить не стоит,
Да и не очень хочется…
P.S.Насчет жить приукрашено, ЖИТЬ СТОИТ! Жизнь стоит того чтоб жить, а одиночество, часто это состояние души, до тех пор пока это одиночество кто то не заполнит заботой, вниманием, любовью!
++++++++++++++++++++
Отношения
Что такое женское одиночество?
Когда есть мч, но он мыслями не с вами.
Это когда ты заболел и никто не приедет напоить тебя чаем с малиной.. . Или когда ты уезжаешь по скорой, и из больницы уползаешь под подписку, потому что некому забрать ребенка из садика.
Когда принц всё никак не прискачет, а на простолюдинов не хочется растрачиваться.
Это освобождение от лжи предательства и унижения Пусть живет как хочет, но не рядом, оскорбляя твое самолюбие В поединок вступать с его шлюхами не собираюсь Я не боец и он далеко не герой моего романа
Женское одиночество это всего лишь характер души
когда в ее жизни нет любимого, или он есть, но он не ее...
Крайняя степень одиночества - это когда ты не только разговариваешь с зеркалом, но оно тебе отвечает :)
горе от ума...
Жалкое зрелище. Увы. (((
это когда тебя окружают много людей, вроде все хорошо, но.. чего-то не хватает.. может его??
☠ ↯
Да, это крест, и тяжелый крест.
(с)
Да, это крест, и тяжелый крест.
(с)