Отношения
Причины женского одиночества?
Наверно у каждой свои.! мне так оно и не в тягость.!
это решение свыше человек ничего не решает от человека ничего не зависит и оно идет еще с рождения и с первого секса который так и не случился женщина этого не понимая начинаю тратить, годы время на непонятных мужчин с которыми ей никогда не везло. даже если там и был секс . итог все равно один одиночество женщина или любовница или просто для секса она не может обрести пару выйти замуж человека для жизни.
замуж берут всяких и шалав редких .причины не в женщине и не в мужчинах а в ее судьбе в ее предназначении в этом мире .она просто другое
Домашнее заточение и не выход в народ!)
Излишняя привередливость...
не научили быть женщиной
Тут у каждой свои. В основном это нежелание сдаться нужному мужчине. Но надо смотреть
Мужики плохие
тараканы в голове.
Надежда Хураськина
Первое, что в голову пришло :D Мои тараканы плюсуют
Прекрасный пол излучает феромоны, которые возбуждают и притягивают мужчин. Однако после стрессов, феромоны становятся пассивными, а женщина – фригидной и не востребованной. С помощью гипноза можно включить механизм, отвечающий за выработку гормонов молодости: серотонин, окситоцин, дорфамин. Произойдет чудо!!! Женщина станет веселой, темпераментной, успешной в бизнесе и личной жизни.

Коты. )))
Мозги женщины
М. даки вокруг -вот истинная причина женского одиночества! Это если Вы имеете в виду одиночество без мужчины! А так надо себя настроить что женщина сама себе создаёт свою сказку!! сама!! Не надо иметь пожизненный ориентир на мужчину! Они поступают часто подло, влюбленность вечно длиться не может, а мужчина делает женщину счастливой пока влюблён и не видит ее недостатков, а это ну пол года ну год, ну мааксимум 2 с натяжкой, а любить не всем дано именно любить по настоящему !!!НЕ ИЗМЕНЯЯ И НЕ ПРЕДАВАЯ! Не все способны! Я вот любила дура 5 лет мч а он ушёл к другой будь он про клят