Отношения

Причина женского несчастья, женский кретинизм или желание быть несчастной?

Хм, что ж вы так женщин то не любите?! или вам только неудачницы (опять же условное понитие) попадаются?? по определению елочек не может выбирать БЫТЬ НЕСЧАСТНЫМ, это как инстинкт самосохранения, разве нет. Каждый человек ищет счастье, удовлетворение, сой путь в жизни... Да, бывает так, то запутывав ся в начале пути, спотыкается, падает и ему кажется, что это крах всему, но это не так..
Елена Протасова
Лучший ответ
Дмитрий Ребенок И какова на твой взгляд причина женского несчастья, женский кретинизм или желание быть несчастной?
это когда- бесплатно.
Lasha Popkhadze
У женщин только две причины несчастья, все мужики козлы и нечего надеть))))
Алекса Азарова
И эти два варианта присутствуют. И третий есть = просто НЫТЬЁ! "Ой, какая я несчастная! Муж всего один, коттедж всего 3 этажа и Бентли прошлой модели :("
Это игнорирование сигналов мозга и прием сигналов от других частей ))))))))))))))))))
Галина Олешко
Мужской кретинизм на почве желания быть счастливой.
думаю это инфантильность. человек СЧАСТЛИВ, КОГДА своя ЖИЗНЬ интересна, а вот сделать ее интересной может только САМ человек и никто другой, а не хоццца... и никто другой эквивалент счастья дать не может. . .СЧАСТЬЕ - это ПРОЦЕСС жизни ведь, а не статичность.... ну прикольно же звучит ответ на вопрос: что ты можешь дать мужчине? - всю себя. блин, как поросенка на блюде - обглодали и все.. . от поросенка хоть кости остались.. .
вот и ноют, и кстати мужчины тоже многие этим грешат, только темы нытья другие: "не то государство для жизни", "женщинам только деньги нужны", " суки работодатели, обдирают и не ценят".
женский кретинизм - это видимо термин, изобретенный мужчинами. быть несчастной - не знаю женщину, которая хотела бы быть ею. Но есть неуверенные в себе, нытики по натуре и т. д. А тебе что, только такие попадались?
Дмитрий Ребенок Я встречал разных женщин, и "только таких" в том числе.