Отношения
Назовите ТРИ основные причины Женской ИЗМЕНЫ... Ну пожалуйста !!!Я Никому НЕ СКАЖУ....)))))
Предательство, Равнодушие, Месть.
Владислав Сенатов
Привет ТЕБЕ !!!Солнечного Настроения...)))
Есть одна!! ! Так же как у мужчин )) Неудовлетворенность Жизнью ))
да причина одна, на самом-то деле.. .
это НЕВНИМАНИЕ со стороны мужчины любимого
вечером расскажу))
Владислав Сенатов
В ТЕБЕ произошли Ощутимые ПЕРЕМЕНЫ....)))) До вечера....Скорее бы...))))
1.Его не было рядом.. .
2. Его не было рядом.. .
3. Его не было рядом...
2. Его не было рядом.. .
3. Его не было рядом...
ай.... я тупик.... я твои вопросы перепутала.... ((((блин
любовь;
поиск приключений на свои вторые 90;
разочарование в своем нынешнем партнере.
поиск приключений на свои вторые 90;
Есть на этот счет хорошее высказывание: " Женщина может простить все, кроме пренебрежения" На самом деле отношения - это постоянная работа, если мужчина не делает свою часть работы то измена случиться рано или поздно, никогда нельзя воспринимать партнершу как что-то постоянное, она не ваша собственность и уйти, если ее что-то не устраивает- ее право...
1.муж не уделяет внимания.
2. муж сам изменяет.
3. скучно и мужа не любим.
2. муж сам изменяет.
3. скучно и мужа не любим.
влюбилась и не дорожит тем, за что когда-то боролась.
1. Охлаждение отношений.
2. Баба пьяная, п.. . чужая.
3. Бешенство матки.
2. Баба пьяная, п.. . чужая.
3. Бешенство матки.
Причина одна. Потеря интереса (сюда можно включить и чувства)
1.невнимание
2.Любопытство
3.Тупая уверенность мужа, что он лучший мужчина на свете: -_____
Любую женщину можно соблазнит... и это зависит не от ее стойкости и морали, а настойчивости
будущего партнера.... и соблазнителя: -))
2.Любопытство
Если не брать клинические случаи, т. е. когда женщина просто патологическая б..., то при любимом муже - это его НЕвнимание как к женщине, или плохой, не такой какой нужен женщине, секс. А при НЕлюбимом муже - повод найти другого.
У всех причины разные. И женщины разные. Неудовлетворенность жизнью это еще не повод для измены. Сейчас почти все неудовлетворены жизнью, но не каждая женщина изменит. Хотите главные причины измен? Вот вам: 1.Измена мужа. Жена что бы унять боль, отомстить, изменяет ему.
2.Неудовлетворенность одним партнером. Это уже черта характера. Бывают такие женщины, они как и мужчины полигамны, им просто мало одного мужа. Темперамент требует большего.
3."Снесло крышу".Женщина любит мужа, верна ему лет 10-15...И вдруг встречается ОН. Мечта... Воплощение ее фантазий... Как правило это недолгое увлечение, основанное на страсти. Потом разум берет свое и женщина возвращается в семью.
Я бы добавила еще 4 причину. Это когда ОНА выходит замуж девственницей... Через какой то период ей хочется НОВЫХ ощущений. И если муж не особо ревнив, не держит ее в узде, то измена неизбежна.
Сергей Горский
хреновый вы психолог .. :)
1ое - воспитание если мамаша бл%дь то это гены
2ое - недо%б если друг недоделывает дело . то его другой доделает
3ие - нехватка внимания для успешной супружеской жизни нужно минимум 144 раз в месяц уделять внимание любимке . там . " попа красивая"
а вообще 2ой пункт самый самый . он корень!
1)низкие моральные принципы, 2)низкие моральные принципы. 3)низкие моральные принципы.
В случае с женщинами, я считаю основной причиной измен, это не внимание со стороны мужчины, отсутствие ласки и нежности! Потому что если самого секса не хватает, но мужчина очень внимателен и ласков, женщина не пойдёт скорее всего на измену. Случаи с любопытством и приключениями на жо. . это уже истории про бля...! А нормальная женщина может на это пойти, только если муж, ну совсем ( ни цветов, ни поцелуев страстных, ни каких нежных слов, прелюдий, и т. д. ) Ну алкоголь тоже конечно может поспособствовать...
1. кровать
2. охлаждение отношений и понимание того, что ты не нужна...