Отношения
Вы боитесь одиночества? Может жить в одиночестве не так страшно?
нет, не боюсь.
,,ТееБя --ХООЧУ !
Всю жизнь один!
Алексей Номеровченко
А лет?
Не страшно, но бывает скучно.
Сомневаюсь. Как-то я в свое время, чтобы подзаработать, участвовал в переписи населения. Помню, зашёл в квартиру к одной старушке, чтобы заполнить переписной лист. Ей было 87 лет. И у неё не было ни детей, ни внуков, даже кошек не было. Вообще никого. Всю жизнь одна в 4-х стенах. Даже поговорить не с кем. А если, не дай Бог, сердце прихватит, ей ведь даже скорую вызвать некому будет. Признаюсь, мне стало её жалко, хотя я промолчал и не подал вида. Вы действительно считаете, что это не так уж и страшно?
Aigerim Ikhsanieva
в 87 лет ничего не страшно - жизнь прожита.
Ну раз ты главная, тебе можно рассказывать)
И боюсь и кайфую
мне есть кому пойти мне самому это надо осознать как сегодняшнюю ночь очень трудно мыслить после любви
Да не не боюсь это так классно !
Нет не боюсь)) только старости боюсь
всю жизнь один (57л.) - привык всё сам делаю и по муж. и по жен. части... бывает скучно (не с кем поговорить), а так нормально.... привык.
сейчас не боюсь но говорят с возрастом люди боятся
Не так страшно, если у тебя нет депрессии и прочих психологических проблем из которых тебя смогут вытащить только близкие люди, а если ты одинок, то это сделать некому будет
Боюсь. Поэтому решил жениться в 50 лет :)
Алексей Номеровченко
0-0 опровергли теорию "в 30 лет жены нет и не будет"