Отношения

Не хочу замуж, но боюсь одиночества.

С женихом, знакома давно. В начале любовь горела, сейчас поутихла. Сделал предложение, я согласилась. Но прям перед свадьбой, соученики желания выходить. Но родители гонят, вот 27 уже, пора детей иметь, засиделась я в девках. А мне совсем не хочется, хочется собрать вещи и покинуть Казахстан, только боюсь что пожалею. Вдруг через пару лет, у него семья, дети, а у меня ничего и никого. Что мне делать?
Собираете вещи и покидайте Казахстан. Вы будете жалеть, если не сделаете этого.
Нельзя выходить замуж, когда душа против... Зачем себя отдавать нелюбимому мужу и рожать от такого детей.
Не у всех любовь до гроба.
Вы такая молодая! Всего-то 27....
Ну и пусть у него семья и дети будут.... Ваше счастье с другим мужчиной! Вперед смотрите, в свое будущее. А не гадайте, как сложиться жизнь у жениха. Хватит уже себя накручивать.
Наталья Андреевна
Лучший ответ
Александр Ротанов Если честно душа совсем вот против, мерю платья. И скрежет на сердце. Оно такое красивое пышное, и я в нем как кукла, а жениха совсем рядом не представляю и если честно даже видеть рядом не хочу.
Соученики-то тут причем вообще?
G G Они с ней учились
Если ты уже сейчас его не любишь, и явно сама замуж не хочешь, то вы все равно разведетесь и останешься ты с детьми.. Все го то 27...
Если сейчас выйдите замуж, то этим шагом сделаете несчастными двух человек (а может, и трёх, если родите).
Счастье оно не только в семье и детях! Счастье это когда нашла себя в жизни, есть любимая работа, любимое дело, а семью не создают так чтобы только была, а по любви, которой у тебя на данный момент нет! Надо делать как тебе сердце подсказывает и твоя голова!
Александр Ротанов Сердце подсказывает, не идти замуж. А собраться и уехать, но страх мучает. Тип а там кого я встречу
Нужно о собственном счастье думать, а не сравнивать себя себя с ним.
куражься) стать инста-самкой) для семьи ты непригодна значит-тебе это не надо
Куат Г
Замуж выходи и рождай скорее, с детьми совсем всё по другому, оно конечно не просто но зато очень прикольно.
Анна Иванюха
Евгения Кравченко Прикольно? терпеть не любимого мужа ради детей?
Замуж. РЕБЕНОК. РАЗВОД. Алименты. УЕХАТЬ.
Виталий Шлег
У него через пару лет и семья будет, и дети, а у вас останутся воспоминания. В любом случае пожалеете, люди так устроены
А что не устраивает? Здесь нужно разобраться, если вы в 27 еще не решили, то и в 37 ничего не изменится, жизнь слишком коротка, и иногда решения нужно принимать здесь и сейчас, чтобы быть удовлетворенным в жизни приходится много терпеть, но ради своего счастья, умиротворения стоит следовать зову сердца.
Устройся на работу. Откладывай себе деньги, будь независимой. А когда выяснится правда, то у тебя будет хоть что то. И не думай ты о плохом. Доверяйте, уважайте и любите друг друга
Ю.
Ююю ...
Страх плохой советчик а уж зависть тем более.
Максат Сыдык
Че вы все как зомби-роботы епта. Причем тут вообще замуж. Детей можно родить и без штампа в паспорте. И жить вместе без него можно, прикол? Знала?)) Надо жить так чтобы штамп в паспорте не был уверенностью того что муж или жена от тебя не уйдет. Это бизнес уже какой то. А родственники ничего не знают, что тебе надо и как знаешь только ты и то не полностью, а уж они то и подавно. Так что если у тебя такие мысли о муже то не надо замуж выходить. Хочешь уехать? Едь! А вдруг у него дети, а вдруг у него жена, а вдруг ты завтра пизд. нешься с 9 этажа? А вдруг у него жена и дети будут, а ты уедешь в США и там будешь жить в своем доме с семьёй и детьми? И что тогда? Вариантов знаешь сколько можно разных придумать. А истина только одна, делать то что тебе нравится. Если нравится не цель а процесс то все в порядке. Так что пиз. уй куда ты там хотела и не думай))
А. Сорокин