Отношения
Помогите. мне очень страшно. я боюсь одиночества
не знаю, что со мной. часто я страдаю от одиночества. идешь по улице и встречаешь взросло-занятые холодные лица.. друзьям некогда. да их почти и нет у меня. ощущение ненужности, неприкаянности, заброшенности.. и того, что ни один человек не понимает, что с тобой. так хочется поделиться, рассказать то душевное, что хранится в самых тайных закромах.. Родителям я сейчас не могу доверять. с одной стороны, чувствуешь в себе потребность выговориться, а с другой - не находишь людей, готовых поддержать тебя. это страшно. хочется выть. вчера я разрыдалась до истерики. мелькали такие темные мысли, что даже писать не буду... такой большой город с его никчемной суетой и ...ты. один. на перепутье.
Найди себе молодого человека, который будет тебя любить и понимать, мне кажется, тебе именно этого и не хватает
учись любить ...
И правда, пиши в личку, раз так плохо
Алена.
Извините меня, но опишу мое мнение на прямоту.
Читая ваше описание положения с вам.
Пришел к выводу.
У вас нет друзей или друга, по одной причине. Вы сами домоседка. Большой коллектив вас пугает. Да, вы можете сходить на дискотеку а потом домой. раскройтесь проявите себя в кругу ваших знакомыш. делом добра.
Люди восновном почему так чувствуют себя одиноко. Они сами не ишут контакта с другими.
Вы пишете что гуляя по улице видите мрачные лица. Люди суетятся и заняты своими делами. Ну а подошол бы к вам кто нибуть с надеждой познакомится.
Вы ему сразу скажете: Не привечаю уличных знакомств.
Или в етом роде. .
Будте более обшительнее. Познайте саму себя и свои возможности приобшая свои знания. Обычно друзей принято выбирать по интересам. Значит проявите себя в том, что вам интересно и что вам нравится.
Ведь говорили в прошлом: под лежачий камень вода не течет.
Читая ваше описание положения с вам.
Пришел к выводу.
Или в етом роде. .
Кто хочет быть одиноким, тот и будет. Научитесь доверять людям, и они к вам потянуться. Чтобы сделать Мегаполис " к чемным" начните с себя.
Мне знакомо это чувство... хотя прихожу домой, дома муж... сын... вот только сын и радует, и пока маленький ему то я и нужна, а так... прочитала твое письмо, письмо состояния души и тоже реветь захотелось... а нельзя, сейчас на работе, не хочу ненужных вопросов, дома? Дома сынуля, которого слезы пугают.. .
Я бы с радостью помогла, так как знаю как больно ощущать это одиночество, но... вот сдесь есть друзья, которые хоть и далеко, но они мне близкие. А в реале... нет, есть конечно типа друзья, но... не то чтобы хотелось, поэтому назвав их друзьями, я видимо преувеличила.

Одиночество ужасное чувство. . Скорее всего у тебя депрессия. Если нет в реале друзей подружись с кем-нибудь в интернете. Если совсем не с кем поделиться - пиши в личку. Всегда рада поддержать человека когда ему плохо.
Такая красивая девушка и одна.... несправедливо!
хм.... поверь, ты не одна такая.... просто у каждого свои проблемы, заботы, а слушать в наше время мало кто умеет и хочет!!! И лучше воопще иногда помолчать.. ведь откроешь душу человеку, а он еще в нее плюнет,!!! Успокойся, возьми себя в руки, жизнь так коротка, а мы так себе на голову всяких проблем набераем. Зачем. ? Пойми, ведь одиночество - это не самое старшное - хуже болезнь, смерть, и т. п. А человек севодня одинок, а завтра нет!!! Мой совет - заведи жывотное - одиночество быстро пройдет!
Бу!!!! Страшно??? И я думаю, что нет. На самом деле всё просто, тебе только кажется, что так плохо. Надо ноги в руки и бегом к людям: институт, спорт. зал, интернет кафе и куча всего. Дерзай!)))
Приезжай в Москву я тебе помогу ;-)
ну а ты пробовала поговорить с отцом твоего ребенка? ты ведь беременна, так?
У меня такое бывает я спасаюсь чатами так как там можно завести друзей с разных угалков земли и у меня есть такие друзья которые переживают со мной все мои дипрессии с многими созваниваемся и не важно что я в питере а они в самаре и новгороде, смоленске везде можно найти родные души=) попробуй по чатам посидеть!!!!
все хорошо, ты просто улыбнись ...у тебя чудесная улыбка.... и мир приобретет краски )
одиночество не всегда плохо ...потом тебе будет его не хватать....
Как говорится, "тырнет тебе в помощь! ")) Здесь куча народу со всей страны и зарубежья! Знакомься, дружись) ) Выговаривайся и проси совета!
И знаешь, действиетльно близких подруг и друзей в жизни можно пересчитать по пальцам одной руки.. . и то! рано или поздно и они отвернутся.. .
Так что нос по ветру-хвост пистолетом!))
ОДиночества не существует, оно только в наших головах, всегда рядом есть люди которым мы нужны
В общем, от чувства одиночества можно избавиться только одним способом - начать интересоваться кем-то, кроме себя! ( Анхель де Куатьэ)