Отношения
А почему современные мужчины так боятся армии?))) Там разве очень страшно?)))
Ничего страшного я там не заметил. Просто современные МАЛЬЧИКИ слишком много о себе возомнили)
Когда с первого раза в ВУЗ не поступил, пошел служить.
И не разочаровался.
Да нет! Там, только первые 2 года трудно, потом привыкаешь, когда на дембель валишь!
траву красить зеленой краской
ломами подметать платц
РОМАНТИКА
ломами подметать платц
РОМАНТИКА
там убивают
я п сходил но у меня ворох старческих болезней)))))
Мереке Акимжанов
=))))))))))
Вот ты ржешь, радуйся что тебе не доведется познать что это такое, тем более в такое время
А что там делать? Потерять год, да еще и инвалидом оттуда вернуться?
Мереке Акимжанов
Ну почему же сразу инвалидом)))))
Мурат Нугыман Улы
Ну инвалидом тебя на гражданке быстрее сделают. В армии этого не допустят
С нашими командирами это полный экстрим))))
Там классно
А смысл? Назовите хотя бы ОДНУ причину, чтобы там "служить" ? Контракт - это деньги, а срочники ?
ну разве ета мужчины? уйня потная. можно и в лицо ему плюнуть.
ну, хоть я не боюсь, но меня давно отмазали, так что не знаю)))))
Они не боятся -они не хотят служить !!
Светлана Рыбикова
Прислуживать
"Там" война, детка
А почему мужчина, прожив 18 лет должен вдруг срывать и жить не как человек, а как подневольная особь?
Шашин Алексей
Срок ни за что
в армии квадратное катят, а круглое несут, вот и делайте выводы))
Боятся неизвестности. И не мужчины, а юноши
А кому служить? Капитализму?
Я не один год отдал службе государевой, о благе Родине там никто не думает.
Людмила Доминова
Пока живёшь в этой стране выгодно выполнять законы этой страны. Понятно что плевать там хотели на твоё благополучие. Но если в стране будет анархия её быстрее растащут. Поэтому пока мы здесь, должны быть законопослушными. Но по возможности искать место получше
В армиях бывших советских стран, вступивших в НАТО, есть специальная дисциплина - ОТУЧЕНИЕ ОТ СТРОЕВОГО ШАГА. Это главная характеристика нашей армии. Во всем мире строевой шаг - чисто парадная дисциплина. У нас в армии солдат только и учат ходить строем. Это была основа линейной тактики XVII-XVIII веков, ею особенно прославился Фридрих II и прусская армия. Сегодня же основа тактики во всем мире - стрелковая цепь, умение ориентроваться на местности, укрываться от огня. Всему этому у нас не учат новобранцев, а только элитные части, и то не уверен. Построенный как на параде полк солдат один автоматчик скосит за три минуты, танк уничтожит одним выстрелом. Наши мужчины патриоты, но не дураки, и просто не хотят ходить целый год строем под команды какого-нибудь олуха)
Боятся те кто не мужчины
В армии не стать дурачком великое искусство
Потому что это не армия а цирк. Кормят гавном, конкретная нехватка витаминов. Любая ссадина или царапка, все гноится.
За место работы или учебы прожигаешь год своей жизни маясь дурью, или работая на даче у какого то генерала.
Ни чему полезному не учат. За год службы стреляют 1 раз из автомата, дают 5 патронов.
И это дурака валяние делает из парня мужчину типа? Смешно...
не знаю)))
Боязнь армии пошла еще со времен Афганистана, когда молодых парней туда отправляли как пушечное мясо. Потом была Чечня. Многие парни боятся дедовщины. Но если ты нормальный пацан, то не должно быть страшно. Всегда можно себя поставить. Дедовщина в разных войсковых частях разная. Мой бывший служил на флоте, он говорил, что их, салаг, еще мало гоняли, а на соседних кораблях дрючили дай бог! Извините, но это я из рассказов своих родственников и друзей знаю.
Шашин Алексей
"Говорил"?
Ты САМА пробовала себя "поставить"?
кто в армии служил тот над бредом не угарает
а че там делать, царька и его бояр защищать что ли