терпеть не могу фальшь.. .
а все эти силиконы, ресницы, ногти, татуаж... фи мля.. .
иногда смотришь на женщин и в тихом акуе сидишь.
_____________________________________________
каждая женщина мечтает встретить настоящего мужчину, только представление у каждой разное.
в основном, для женщин, настоящий мужчина... это любимый мужчина.. .
так как она его принимает таким какой он есть, не пытается вылепить из него что то идеальное. мы идеализируем людей, смотрим на них как через кривое зеркало.
но кто сказал... что дедуля, сидящий у под"езда, курящий какой нибудь беломор, в валенках и тулупе... не настоящий?).. .
"Настоящий мужчина никогда не будет кидаться пафосными фразами: "Выбирай либо он, либо я". Он просто возьмет за руку и заберет к себе. "
"Настоящий мужчина не клянется! Его слова, есть клятва! Нет смысла дважды клясться... "
"Плохой мужчина - будет изменять! Хороший мужчина - не будет! И только настоящий мужчина - не позволит изменять тебе! "
Отношения
Почему женщины жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину ?
Самое поразительное ...что они при этом кидаются на всё что им чуть улыбнётся хотя бы или скажет похабный комплимент... вот это точно парадокс
где-то так
настоящий мужик-это не тот, у которого все натуральное
настоящий- на поступки способен
Peter Solotarew
Классификатор "настоящая женщина" пока не придумали но он уже становится необходим обществу
потому что они тоже в свою очередь не настоящие
они просто не понимают, что каждая из них встречает на своем пути тех мужчин, которых она сама достойна
В каждом мужчине есть что-то стоящие... умная женщина сумеет это разглядеть и сделать ещё лучше.. а глупая только и будет жаловаться да попрекать....
Жалуются те, кто целенаправленно ищет, а если вот так неожиданно, то очень даже настоящие попадаются!
Peter Solotarew
но потом они перестают быть настоящими и женщине нужен снова поиск чего то "настоящего"
Зажрались!! ! И потом настоящий мужик должен быть: могуч, пахуч и немного симпатичнее гориллы!