Отношения

Представьте что вы встретили мужчину-мечту, но только по внешности .Были бы вы с таким ?..если он... (чит. внутри)

Представьте что Вы встретили парня, мужчину на внешность-мечта, красивый, добрый, умеет любить, романтичный. НО сильно ревнивый, бедный, живёт в селе, не работает (говорит что пока сейчас нету работы) в город не едет как многие едут, стремятся к лучшей жизни, зарабатывают.. И ещё у него заниженная самооценка .только и ноет в переписке "я никому не нужен" "та кто захочет со мною жить. ", "я тебе не понравлюсь, я бедный из села" "а у других есть машина, они приличнее меня"
Вот я с таким познакомилась в соц сети.
В зад его... Думаешь, ты лучшего не достойна?
Анатолий Казенов
Лучший ответ
Жансая Есмаганбет я тоже так уже подумала зачем мне нытик ..но вот уже пообещала встретиться была надежда что при встрече может он будет другой, лучше по общению
Попробуй более технично: "сделай это ради меня" - попроси его продемонстрировать, что он готов двигаться под выстроенным курсом... Я если честно точно такой же\\\ по ряду причин не могу я жить и реализовать свои амбиции, но знаю, что если бы девушка (сильная, волевая и непокорная), прямо скажу, стала бы мне "госпожой и повелительницей" я бы как рыцарь до последней капли крови обрубал головы драконов и воздвигал бы замки один за другим... для меня бы всё решала её воля, я бы желал лишь её любви и большего мне просто не нужно было бы... с другой стороны.. если девушка всё время будет требовать от меня инициативности, а не проявлять свою волю, на одном энтузиазме я бы далеко не ушёл... моя беда в том что я слишком сдержанный и слишком спокойный... для меня мир скучен и в моём сознании всё чёрно-белое.
Илья
Жансая Есмаганбет я считаю что нужно жить своим разумом, а не сидеть на месте и ждать девушку, которая будет тобою управлять. а что тебе мешает добиться успеха без девушки, для себя?
он в своей переписке уже все написал: "я никому не нужен" "та кто захочет со мною жить. ", "я тебе не понравлюсь,... " Но некоторым женщинам нужен именно такой, которого она "вылепит" таким, какой ей нужен. Во всяком случае - она так думает. Вам решать.
Если ты сильная и мудрая девушка, ты сможешь его направить на путь истинный, вырастить его. Это тебе вернется с лихвой. Но хватит ли тебе терпения?
Жансая Есмаганбет я не хочу ни у кого вкладывать свои силы.. я что мама чтоб учить и выращивать. мне кажется что у меня не хватит к такому терпения. если он меня уже раздражает по переписке ..а знакомы мы пару дней