Отношения
Встретила мужчину моей мечты,а он оказывается все подстроил заранее,сам во всем признался.Долгое время
следил за мной,а я внимание не обращала,так он говорит,ему я не поверила,но он сопоставил те моменты ,которые в жизни у меня происходили я просто обалдела.И как все это понимать?Послать к черту,слишком хороший.
Не нужно к чёрту!!!! Я думаю что он тоже этого не хочет! Тем более что он хороший.. . ))) Всё равно его не брошу потому что он хороший.. . ))) Просто вспомнил.. . Короче! Любите друг друга и будте счастливы! Это честно и от души!!!!
Константин Евдокимов
Спасибо Дед Мороз
а в чём проблема?... ну подстроил и хорошо... что тут обидного?
Чувак просто молодец! А ты ещё и недовольна этим!
Константин Евдокимов
Довольна,боюсь быть счастливой....
Хуже было бы, если б он был к Вам равнодушен и ничего не подстраивал. а так - он не просто к Вам хорошо относится, он ещё и с фантазией! ;-)
Константин Евдокимов
Сережа,спасибо за поддержку,конечно все это очень красиво ,но я так боюсь полюбить еще раз кого нибудь,душой и телом хочу, а сердце боиться..
Так это же наоборот хорошо, что подстроил! Значит умный, изобретательный, настойчивый! С такими всегда интересно! Это самый лучший вариант, когда мужчина завоёвывает!! ! В общем, Вы зря расстроились, тем более, что он Вам нравится!
Очень нравитесь вы ему. Будьте счастливы!
Константин Евдокимов
Спасибо и вам того же от души.
Не совсем понятно, что подстроил? Знакомство? Молодец!
Или как вынужден был остаться у вас первый раз, потому, что опоздал на последнюю электричку (а расписание заранее посмотрел) ? И здесь молдчина!! ! С таким не пропадете!
Блин, это же круто!! ! Он давно Вас любит, старался)))
Это получается: он добился вашей любви. В этой ситуации он заслуживает уважения и вы тоже. Получается, что вы стоите того, чтобы вас так красиво добивались. А я просто уверена, что все было тонко и красиво, иначе вы не влюбились бы.
Константин Евдокимов
Да....
Ну вы даете! Почему женщины боятся слишком хороших мужчин, а потом плачут с плохими!
можт он так зделал стоби понравится
Константин Евдокимов
Он не может не понравиться,такой смешной..