Отношения

А если мужчина встретил женщину своей мечты, он должен распрощаться с остальными своими мечтами..?)

Институт гарема никто не отменял. Если у мужчины хватит средств для его содержания.
Игорь Нагинаев
Лучший ответ
Это вечная бабская проблема. Вы хотите встретить крутого мужика, но думаете его передалать под свой шаблон, навеянный сериалами. Но потому-то мужики и крутые, что их передалать невозможно. Будь то бандит, поэт или революционер. А если даже передалете -- то это выйдет чмо, а не мужик. Который вам будет ни к чему.
Это уже давно зафиксированный народом факт. Сложилась, даже, соответствующая поговорка, а из песни слов не выкинешь!
Мария Павлова
Женщин остальных своих мечт он вполне может встретить позже.
к счастью это нереально .))) встретить женщину своей мечты .))
Нет конечно, и нормальная женщина это поймет
и не даст ему такой возможнотси, сама свалит
Polina Romanova
Это ваше условие?))
такое бывает очень редко-что встретишь такую-то по залету-то кушать некому готовить
Ни в коем случае! Иначе он станет самым нещастным человеком! И возможно даже женоненависником!!!
Ни в коем случае! Всё---в коллекцию!
Значит это не женщина его мечты
А у него в мечтах только бабы что-ли? Тогда да, должен распрощаться.
Efendiyev Ismail
и как это делается?
Ну почему??!! Если она разделяет его интересы, то нет. Будут вместе мечтать!!!))
Он должен распрощаться со всеми своими женщинами, которые были до неё, а мечтать - это нормально.
Ольга Борисова
если он встретить женщину своей мечты, то тогда с какими мечтами он должен расстаться? значит, те не были женщинами его мечты-так выходит?
Кгкп Цпмсп №6
Ну если при наличии бывших... значит он не раз уже находил, или мечты про что то другое не про женщин? Тогда можно сказать пусть он не распрощаеться -а забудет все мечты! После настоящей ЖЕНЩИНЫ не тоько.... имя своё забыть можно!!
Нет, конечно. Это что значит? Что мужчина только о женщине и мечтал что ли? ХРеновый какой то мужчина..
Damir ------------
с чего это вы взяли, так как он встретил ее то он мечтал о ней, значит он должен думать (мечтать) как ее осчастливить, что бы их жизнь стал интересным. а если б вы встретили мужчину своей мечты вы забыли бы все свои мечты?