Отношения

Если мужчине нужна женщина, он всегда напишет, приедет, позвонит. Все остальное отговорки?

так точно .
Armen Avetisyan
Лучший ответ
не соглашусь, да и... а женщине он что не нужен? он может устал постоянно инициативу проявлять, я сейчас расскажу как это делается, он звонит, пишет, предлагает, тут его знакомая говорит "видимо настолько ты ей интересен, что первый постоянно это делаешь, вот я бы ни ни"...и все, он задумался и ждет, тишина, тишина, тут уже начинает думать "а я вообще нужен ей был?"
думаешь такой сценарий невозможен? вполне, все мы люди, все любим внимание, все любим когда ценят... и все можем потерять телефон)))
Инна Щеколдина
По другому не бывает))
Karina Pytina
много вы, женщины, понимаете)) одна спросила, три подтвердили и все решили, что так оно есть)))

на самом деле, если мужчине нужна женщина - то вообще не факт, что он задницу от стула оторвет... любые хотелки можно перетерпеть банально на пофигизме))
Нет конечно, этих дур не слушай, разные обстоятельства бывают и приоритеты
Саят %%%
бывает всё что угодно и с любой стороны.
Alex Zadoya
если парень простецкий, не мачо-мэн, то можно и самой написать смс, например. НЕ быть липучкой, но инициативу проявлять. А если это зазвездившийся интеллигент, то ему достаточно женщин для беготни
Анна Тимаева
а женщина что делает? может стоит позвонить и спросить у мужчины как дела? жив он или нет? чего, как дурёхе сидеть и ждать, пока к царице холоп прикатит... а так царица хоть узнает в почести она ещё или нет ...жив холоп окаянный ещё или нет, мож холопку другую встретил ужо
Meerim Aitkulova он что принцесса что ли
Идиотизм какой-то. Если мужчина понимает, что не нужен женщине, но ни за что не позвонит и не напишет ей, а просто найдёт ту, которой нужен.
Meerim Aitkulova ещё одна философия слабака
Именно так..
Но не стоит забывать о серьёзных причинах..
Марина Марина
совершенно верно.