Отношения

Зачем мужчине нужна женщина и семья?

обосную свой вопрос))) например: молодой человек воспитывался одинокой,жёсткой матерью -зачем ему семья? или у мачо в прошлом три брака- ему зачем? или неисправимый дон-жуан: у которого в каждом городе семья и дети,но список браков продолжает... ему зачем? или уверенно шагающий по жизни мужчина,строящий карьеру,успешен,всесторонне развит,вдруг любовь так сказать,и как итог-женюсь!!!!зачем ему? примеров много. суть одна-стремятся к узам брака,в итоге-сами в шоке))) вот исходя из этого возник вопрос-зачем????
Те, у которых в каждом городе семья - это случай клинический. А вот карьеристы или чем-то увлечённые люди могут вполне совмещать семью и свои увлечения. Главное, найти нормальную, не чересчур эгоистичную женщину и всё будет нормально. Вон, у путешественника Фёдора Конюхова есть замечательная жена и дети, хотя, он по полгода дома не бывает.
Александр Лужбин
Лучший ответ
бесплатный секс
Lyudmila Pan
Все для продолжения рода, а в одиночку трудно, а вдвоем дают полноценное воспитпние детям... .
Все во имя нового поколения.... а все какими средствами усилиями, достижениями.... это уже вторично... .
Гарантия финансовая сексуальная бытовая жизненная.... жизнь так коротка торопитесь жить как можно быстрее.
Ну а чем вам мужчина с жёсткой матерь не понраву, покажите что вы сильнее матери и он ваш, а на счёт остальных так в узде нада держать и показывать что вы лучшая и т. д.
Мне вот семья зачем, да род нада продолжить, ну и любовь забота там все дела))))
Дмитрий Князь
какие то странные у вас умозаключения. . только вам понятные. я думаю все намного проще не люблю усложнять. влюбился и женился, а что там было в прошлом это уже не важно..
Alena Belova
чтобы было
Tolegen Raymkulov
Простите, если невольно обижу вас своим ответом. Но раз вы задаете такой вопрос, то смею утверждать, что ни одним ответом вы не удовлетворитесь. Ибо отвергаете многие объяснения, которые иным кажутся очевидными и сами собой разумеющимися.
Я же от себя скажу - с детства был воспитан в ключе, что мужчина - это сложение двух понятий: муж и чин. Т. е. мужчина должен себя реализовать как в семье (продолжение рода) , так и в обществе (достижение успеха, сподвижничество прогрессу) .
Есть и другие доводы. Слышали, мой дом - моя крепость? А может вам не известно, что семья - это семь Я? Жизнь - это океан, и пересечь его в одиночной шлюпке очень сложно.

P.S. Когда задаете столь объемные вопросы, будьте любезны разрешить комментирование.
Хочется покоя и стабильности, может быть хочется чего - то нового для себя ( в тех ситуациях о которых Вы пишите)... А вообще всегда хочется как лучше, а получается по - разному...
Принято считать что брак нужен женщинам более чем мужчинам . на счёт
всего остального? За Дон Жуанов говорить не буду но хочется домошнего
уюта и тепла с любимой женщиной . Только Вам девушки это нужно всё
меньше и меньше .
Мой теперь уже муж говорит, что ему семья нужна для ласки, нежности, заботы и продолжения рода, для стабильности, что надоело ему идти по жизни и маяться всякой ерундой. Хочет знать что его всегда кто-то ждет и любит, что никогда не кинет и всегда позаботиться, есть кто принежит, приголубит. Мужчины тоже как и мы хотят таких вот элементарных вещей, просто никогда не говорят об этом, а подсознательно всегда хотят.