Отношения

Попробуем разобраться, для чего мужчине нужна женщина ( кроме секса)

чтоб любила... просто любила его... в чем тут собственно разбираться)) ) и чтоб было ему кого любить в ответ....
Алтын И
Лучший ответ
У меня вот коров доить некому.
Ирина Антонова
чтобы видеть ее горящие глаза.
Михаил Котков
Zaure...) Zaure...) За это отдельная плата или это входит в программу "Все включено"?
ой, действительно непонятно))
Анатолий Орлов
Алексей Потапов А вы у крокодила Гены спросите, если непонятно :)
создал Бог Человека и создал из ребра его помощника ему...)
Светлана К.
а после секса о его подвиге поговорить))
чтоб расплачиваться с ней за секс )
Garik Sarkisyan
а готовить, стирать, убирать?
чтобы были еще мужчины)
Seymur Haciyev
Для общения! Ну, представьте себе, если бы вам пришлось общаться только с одними мужиками?!
Игорь Березин
Ирина Антонова Ну и нормально. Или ты надеешься узнать от бабы что-то для себя новое?
вот видите, женщина, как оказалось, в хозяйстве приобретение незаменимое! ни стирально-посудомоечные машины, ни многофункциональные доильные комплексы заменить ее не могут!))) )
а если серьезно - нужна ведь не какая-то абстрактная женщина, а совершенно реальная - одна единственная, и те, у кого она есть, знают для чего она им нужна! потому, как жениться надо не на той, с которой хорошо, а на той, без которой плохо
они как раз этого и хотят. чтоб мужчина уже ничего от женщины кроме секса не требовал. чтоб ни работать не заставлял, ни готовить, ни убираться. вообщем они все хотят беззаботной жизни, и чтоб мужчина всю эту жизнь им предоставил, и был бы еще судьбе благодарен за то что она с ним живет.
такой жизни хотят современные женщины, и мужчин пытаются убедить в том, что так и надо жить
Ирина Антонова Могу ли я в таком случае избавиться от бабы, если она хоть раз мне не даст по моему требованию?
а кто вас терпеть будет.... ой я ошибся)) ) любить, любить!)))
чтобы кушать готовила, если сам не может и.. . всё, кажется 0.0
Оля Живаева
Анастасия Шевченко А я сам себе могу готовить, но всё равно есть потребность в девушке.
Что-бы обвинять еще кого-то кроме начальника в своих неудачах
Да ему Золушка нужна, если не для секса. Носочки постирать, рубашечку, погладить, вкусненько сварить и т. д.