Отношения
Как по вашему, для чего нужны женщины кроме секса?
Тебе не нужны! У тя и так все нормально...
....я вкусную запеканку делаю и пикантный салат... как поляну накрываем на работе-за мной закреплено-запеканка-салат... и еще я могу сервера поднимать... я сильная гыыыыыыыыы уф
Андрей Чегодаев
только сервера???
я во всем сомневаюсь вообще...)) Нужны ли они вообще? Вот в чем вопрос?)))))
Для полноценной жизни.
Вообще то есть Любовь, и рано или поздно любому НОРМАЛЬНОМУ человеку хочется семью, любимую женщину с корой хочется заниматься любовью а не сексом, и детей, когда хочется бежать с работы домой, где тебя ждут, жена с горячим, вкусным ужином, которая обнимет, выслушает как прошёл Ваш день, дочка выбегает со словами - Папулечка пришёл... И Вы возьмёте на руки этот маленький, тёплый, родной комочек. Для счастья нужны женщины... Для простого человеческого счастья)
Некоторым даже для секса женщина не нужна..)))
а пожрать???

рожать
Для Романтики))))
:))))))))))))))))))))) Для того, тобы Мужчина ПрИкоОсНуЛсЯ к Понятию ЧЕ-ЛО-ВЕК !!!Научился приносить кофе в постель, мыть гениталии и ноги, а так же посуду и пол, закупать продукты и готовить изысканные блюда, узнал Красивые слова и научился их ПрОиЗнОсИтЬ!!! Научися различать запахи цветов и хороших духов. Для того, чтобы их дарить вперемешку со Стихами!!! И как можно чаще, т. к. в Постоянстве Прекрасного -СИЛА!! ! И с УДОВОЛЬСТВИЕМ стирая Дамское, Нежное, Сотканное из манящих запахов, Женское Бельё,которое рождает в голове Музыку ...В конце концов понял, что он ПрИкОсНуЛсЯ к понятию Человек, и способен Творить и делать Праздник!! ! Ведь только Настоящий Человек способен дарить Счастье !!!И уж конечно я не говорю об Упоительных, Сексуальных Ночах, для которых нужна Она !!!Одетая и ласково раздетая Настоящим, Неущербным Мужчиной!!!:)) ) А уж Дом построить, дерево посадить и сына родить-это почти для каждой Женщины, просто лёгкий Каприз!!! И делает это она всегда С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!:)))
разве что для размножения, а сэкс и без бабы вполне возможен
стирать
для любви
А детей ты будешь рожать?