Отношения
Зачем мужчине нужна женщина, кроме секса?
...не нам (мужчине женщине) так надо.. . природе надо так... и нам не спорить с ней.. . а повод подбирать любой в признании необходимисти друг друга...)))
вы правы остально может сам
Если просто женщина- то конечно только для секса. А если любимая.... то делить все радости и невзгоды с ней
Таисия Шихир(Кривонос)
а если привык не делится ни с кем?
что бы ЖИТЬ с ней.
чтоб кушать готовила.
Наверное за тем же за чем тебе мозг. Одно без другого невозможно.
Таисия Шихир(Кривонос)
некоторые очень хорошо живут одни
мужчина приходит в этот мир чтоб служить женщине....
Чтобы быть вместе.
будто 2-я мама - мужчине так спокойней.
ещё для выполнения неквалифицированной работы.. .
Печально, но факт.. .
А потом, если вы уж эту работу выполняете типа "нормально", они (МЧ) ещё и подумают что дальше делать - заводить им семью и детей или только по-пользоваться. (Это для пессимисток) .
Как верный друг, соратник по жизни, любимая - мать его детей, помогающая ему в жизни всегда и во всём!! ! (Для оптимисток)
Печально, но факт.. .
Таисия Шихир(Кривонос)
Да, вот такая вот фигня и получается...Что-то я сегодня в пессимистичном настроении)
чтобы дарить нежность в трудные минуты. разделять невзгоды и счастье. воспитывать детей. я вот так вижу.
Это его вторая половина, с ней можно обо всем поговорить, погулять. Быть не одиноким в этой одинокой жизни. Для любви (духовной) . Для ласк, нежности.
Действительно, зачем? Наверное, чтобы "кто-то дома ждал", стирал и убирал, чтобы можно было на кого накричать, если босс с утра на работе настроение испортил, но это о муже и жене или проживающих в гражданском браке.... но есть и любовь и нежность и глаза в глаза и прогулки под звездным небом и первые поцелуи и признания в любви, Страсть, ласки, забота.... но куда это исчезает после того, как поставлены росписи в загсе и как воспоминание медовый месяц....
ражать детей и воспитать
любовь