Отношения
Мужчины!! Представим вы встретили девушку своей мечты умницу - красавицу...но...
она не супер хозяйка...ну к примеру не греет завтрак по утрам да и вобще не провожает на работу. Но встречает)) Ваша реакция?
нормальная реакция. . у каждого есть своё.. нельзя всех под одну планку ровнять..
Это дело попровимое, можно обучить, а вот если сней в постеле холодно тогда к врачу.
Ярослав Kot
Ты уверен что меня можно обучить))))))))))
Во-первых, у мужчин нет такого понятия, как "девушка соей мечты". У мужчин есть просто понятие "любимая девушка". Это лишь у женщин есть понятие "мужчина моей мечты", потому что женщины потребительски относятся к мужчинам. Именно поэтому барышни и задают такие глупые вопросы про "девушку своей мечты". Для мужчин же в этом нет никакой проблемы! Для него главное - любит ли он девушку, или нет! Все остальное уже несущественно! А, вот, для женщин на первом месте именно то, что мужчина барышне может предоставить и обеспечить, а не сам мужчина, как человек, со всеми его слабостями и недостатками. Поэтому барышень и мучают подобные вопросы, который вы задали!:)
Александр Попов
Вы правы, но лишь частично. Для женщины тоже важно любить. А вот по-поводу потребительски, так это потому, что в женщине заложен инстинкт самосохранения и материнства, ведь в основном груз забот о детях лежит именно на женщине, и она по максимуму хочет его облегчить.
Ну она хотябы машину ремонтировать умеет?
Это уже минус на самом старте, в задницу ее послал бы.. . Ну вообщем погорячился, можно ее воспитать в принципе ))
Да. это девушка моей мечты !!!))))
Если она влюбится в меня то она будет постаратся хотья бы чтото сделать приятной.... Я ценью это качества.. . А если нет стараний то все зря.. . буду знать что я очередной чучела для неё
Hamid Artikow
что за глупость...она будет делать всё..ну вот кроме каких то нюансов...так что ? выходит либо идеал во всём - либо до свидания??В таком случае и ты должен быть идеалом.
Была бы любовь и взаимопонимание, а компромисс найдется.