Отношения

Чего ещё мужикам не хватает?Умница,красавица,верна до гроба...

Умница,красавица,верна до гроба...
Свободы им не хватает. Ни один великий художник не оставался доволен завершенной картиной. Всегда кажется что что-то осталось недосказанным. Только ограниченный человек может назвать себя умницей, красавицей и прочим совершенством. Рамки (любые) это всегда испанский сапожок, который рано или поздно захочется снять и побегать босиком как в детстве там Где тебе хочется, Когда тебе хочется и Сколько захочется. Без напоминаний-"Чтоб в 9 был дома! "-"Да, дорогая"(а не пошла бы ты нафик-про себя)))))
Nikita Lymar
Nikita Lymar
357
Лучший ответ
ну вы даёте. . это им ЖИРНА
слипница в одном месте
или в двух)))
Андрей Аношин
Андрей Аношин
54 559
все относительно )
А детей родить и воспитать не может)))
Дима Жудро
Дима Жудро
88 996
Сидит дома умница, красавица, верность сохраняет. Чего им надо? А нафига за такую бороться и добиваться её. Сидит и сидеть будет, ждать. Вот этого, непредсказуемости, в женщине иногда и нет. Сидишь себе и ждешь. И они уверены что ждешь. Азарта охотника ты мужчине не даешь.
Гот Гот
Гот Гот
99 120
Заверните. Беру.
Может им мозгов не хватает)))))))))))))))))))))
Руслан Люшенко
Руслан Люшенко
77 610
..и отсутствием скромности не страдаешь..:)
Миша Музалев
Миша Музалев
34 175
А где перчик и горчица? Ненавижу постную еду...
Сергей
Сергей
33 630
причин может быть масса...
Вот это-то и подозрительно
Паштет Ага
Паштет Ага
10 113
чем к ним хуже, тем они лучше, иначе борзеют
Это еще не показатель
приключений!!
Николай ))))
Николай ))))
6 100
..недостатков :)
Даша Соколова
Даша Соколова
6 042
Девушка должна быть загадкой! Только тогда можно удержать мужчину рядом. Изюминка должна быть в тебе!
Елена Меркель
Елена Меркель
3 864
похоже и такая жизнь тоже приедается. Они же кобели
Непредсказуемости))) может не хватает экстрима в отношениях.. .
Иногда мужчины устают от однообразия)))
Если тебя человек не любит, бесполезно быть хоть сто раз хорошей - не полюбит все-равно. Сердцу не прикажешь... увы...
на самом деле если так подумать... то ради них можно и изменится кардинально, и изменить характер даже... чт уже говорить о том, что ты перечислила... оои сами не знают чего хотят
IK
Islam Kurbandurdiyew
1 586
Девочка с красивым именем! А может ему эмоции нужны. По личному опыту скажу"Не всегда нужны только положительные эмоции, иногда не хватает отрицательного".Стоит иногда включать СТЕРВУ!!!
Сижу и думаю- а что мне надо?... умен, красив и, даже возможно, верен. . Без комментариев))))
Остыть, девочка. Есть поговорка: "Чем больше женщину мы любим, чем меньше любят они нас. "Так же и на оборот. Просто займись собой любимой а не него ноль внимания. сам завоет.
Надо их а напряге держать, чтобы потерять боялись, а не верность доказывать, , понимаете мужчинам необходимо укрощать, иначе им не интересно, , Но наверно есть исключения,,
лет через пять этот вопрос задай а там посмотрим.... а так не девушка а аномалия прямо всё в одной наверно парни пугаются
Им? им не хватает того что их наченает бесить... .
Им тоже хочется приключений=)))))
Ха, ну вы даете, народ!:)) ) Люди все РАЗНЫЕ и мужиков это касаеться не меньше чем женщин, детей и пенсионеров!:))) . Я вот, к примеру, свободу люблю, а потому в матриархате чахну: (...
Детей хочу детей. И внимания
Значит мужчина просто не любит... хоть ты и умница, красавица и верна до гроба...
...блин какой тяжелый вопрос!!!
Думаю немаловажно то, как ты готовишь.. . может именно этого?
Shema Ataewa
Shema Ataewa
298
Ничё се) хороший вопрос))))
Девушка может быть супперской, но если любви нет, то её нет. Не теряйте надежду и не падайте духом =)
Сами они не знают, что им надо.. .
Любят пить кровь!!!!

Похожие вопросы