Отношения

Навеяно.. . Если девушка умница, красавица, богатая и добрая, то скорее всего останется в старых девах?

Ну просто потому что ей равных нет, а плохонькие ей не нужны.
то есть, по вашему мнению, не может мужчина быть умным, красивым, добрым и достаточно обеспеченным? я вот не думаю, что дело станет за материальным положением, если она умная, как вы сами сказали. захочет вот и останется не замужем, просто это наш дурацкий стереотип спросить: а ты замужем? -нет. -ой! бедная, несчастная.. . а может быть, она счастлива и нафиг ей эти проблемы?
Azat Bakeev
Лучший ответ
старой может и будет--девой навряд ли
дурное дело нехитрое
Элита Трэвэл
нет, не останется. Старые девы это раритет.
Сергей Боднар
А что в этом плохого? Фигура не испортится после родов, не придётся терпеть секс и мужа, не придётся хлопотать оставшееся пол жизни за детей: садики, больницы, школы, вузы, квартиры, машины, кредиты, разводы и многое другое.
Aleks[Ey] :-}
не люблю таких
Дайте её адрес.
Adrian Sina
Останется слишком высокого мнения о себе
Замира *******
если у нее такая завышенная самооценка, то конечно в девах, в жизни нужно быть хоть чуть чуть но самокритичным и всегда к чему то стремится а гомна много в любом человеке
Karen Meliq-Israelyan
Богатая - это какая?
Умница - на хуй послана
красивая - без одежды красивее. а на одетую вообще пофиг
Добрая? - сейчас как то похуй на доброту)

От смотрю и понимаю, да, будет в старых девах долго ходить)))
все девушки о себе такого мнения
Не надо путать высокомерных девушек, с по-настоящему хорошими девушками. Их разбирают еще до совершеннолетия, и пасут пока не вырастят
Светлана Саблина а потом продают xD