Отношения
Как вы относитесь к темженщинам, кому выпало остаться в "старых девах"? К тем, кого никто никогда не любил?
Это не уродки, предупреждаю! С недоумением? С сожалением? Равнодушно ( мол, сами виноваты)? ПРИМЕЧАНИЕ: вопрос к тем, кому уже есть 33 года; но если есть умные среди молодёжи - очень буду рада вашим ответам))) Всем доброго времени суток)
все еще впереди, Вас ждут великие дела
мужчины чаще этим страдают, а не женщины- ведь от них требуется активность, а не всегда они такие
людям не оьремененным сексуальными склоками и проблемами в среднем живется проще, это факт
да по сути ничего не потеряли.. многие и не любили нарожали и теперь сидят любого мужика отдраить хотят устроили бордель в доме пофиг на детей.. такие лучше?
Nurzhan . Id161099795
Нет в мире совершенства... Но на детей пофиг... нет, лучше так не надо. Лучше ими дорожить. Хотя понимаю, как с ними трудно.
Мне вообще фиолетово. И я поражаюсь людям, которым очень важно кто с кем спит, кто кого рожает-извращенцы блин-займитесь своей жизнью и не лезьте в "чужие трусы"...
Nurzhan . Id161099795
Да они только этим и занимаются. В смысле " лезут" в трусы.
Если она не старая дева это вовсе не означает, что ее любили ( да, я молодежь)
Еще не время значит!
Норм, вон некоторые в 50 рожают и норм
Жалко мне таких людей
Nurzhan . Id161099795
Тебе нечего меня жалеть. Кстати, КОТЫ меня очень! любят. И я их тоже.
А как можно относитьяс к тем что против природыпошли?.
Nurzhan . Id161099795
Разве ОНИ виноваты? То есть она сама предложение делать должна? Обьяснтите свою точку зрения.
Диар Id216086005
что за ересь, как можно сказать, что человек, которого не любят, идет против природы, во-первых, по формулировке вопроса действие совершается другим человеком по отношению к нему, соответственно, тот, кого не любят, не совершает никаких действий за или против чего-либо, во-вторых любовь вообще не свойственна природе, ей свойственно продолжение и сохранение вида, по сути дела, любовь к этому не имеет отношения. это чувство присуще людям и не является обязанностью, а его отсутствие - преступлением, как, собственно, и размножение. каждый сам для себя выбирает.
Не всем людям, и женщинам в частности, нужно чтобы их любили. Пусть уйдет уже из голов наших современников ужасающий стереотип, что женщина не полноценна без мужчины и что она "в первую очередь жена и мать".
Больше позитива должно в них быть, тогда и мужчину найдут. Никто скучных не любит. А ещё должна любить себя и не бегать за парнем, а делать вид, что ты все время чем то занята. Так сказать саморазвиваешься. Тогда и парни клюнут. Если у тебя конечно не завышенные до алигарха требования