Отношения
Если женщина привыкшая к свободе встретила мужчину своей мечты - сможет ли она променять Свободу на Брачные отношения?
сможет, и я думаю что он сделает так, чтобы она не чувствовала себя птицей в клетке. Тогда ей не надо будет ничего менять. Свобода останется при ней, да еще приобретёт такие приятные брачные отношения.)))
если это ЕЕ мужчина. то без вопросов....
может на время, или на длинный поводок..
Сможет, но не надолго.
Сможет.... и даже не задумается..
Думаю для такой женщине брачные отношения не нужны так как такая женщина не надёжна в плане верности. Пусть живёт и наслаждаеться своей свободой и принимает одинокую старость. Зато свобода.
природа возьмет свое
Да, и это нормально! Даже самая стервозная, свободная и независимая женщина ждет свою любовь, и если найдется мужчина с большой буквы, то она с радостью поменяет свободу на отношения с ним! В вопросе ключевое слово-мужчину мечты.... так отлично кому тогда нужна эта свобода!
если полюбит, то да.
Этот вопрос не только о женщинах но и мужчинах, вполне возможно что она променяет Свободу на Брачные отношения, также как и он.
Но иногда нужно некоторое время
Любовь и Брачные отношения-понятия разные. А если девушка уже была замужем, даже встретив так называемого "Мужчину своей мечты" она сотню раз подумает-а стоит ли строить эти брачние отношения.
И еще, Ведь всегда сохраняется вероятность ошибиться, да и как узнать, что это именно ее МЕЧТА.
конечно это же мужчина ее мечты..
Сможет однозначно...
смотря какой мужчина - может сейсас он мечта, а потом....