Отношения
Смогли бы вы променять любимого человека на друзей?...или наоборот?...
Самое страшное, когда личные проблемы человека отражаются на его второй половинке, которая вечно любит, прощает....верит и ждет....Еще страшнее, когда твоему любимому важнее проблемы друзей и он может отодвинуть тебя далеко на второй план....не смотря на то, что друзья никогда не променяют дружбу на любовь....
Любовь и дружба существуют отдельно!
Любовь конечно важнее дружбы, но только не тогда когда друг просит о помощи! !
а если просто скучно стало другу или хочет пойти выпить или еще что-нибудь, я думаю в таком случае нужно выбрать любовь!
хотя почему б любовь и дружбу не совместить!!! !
пойти с любимым человеком и с друзьями вместе!!!!
н и к о г д а, но я женщина, у мужчин другие подходы и не нам ломать их логический жизненный принцип. Подумайте - может это вовсе и не ваш парень, пусть он живёт как хочет, а вы уйдите и ждите своего, который будет для вас родным, комфортным и преданным.
нет.. если это настоящие ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА никто никого ни на что менять не будет..
попробуй его понять... если парень хорошо относится к друзьям, это не плохо... наоборот, даже хорошо.... страшнее, когда человеку на всех наплевать... вот тогда нужно задуматься о его поведении.. .
вот ты подумай сама, ты бы бросила подругу в трудный момент?... если да, то тебе минус...
хочу и то, и то!!
Друзья или любимый человек не могут быть помехой в том или ином вопросе.
Ты никогда не задумывалась -почему он часто сбегает к друзьям? У тебя есть масса времени для того, чтоб уделить себе внимание (массаж, маски для лица) . Найди занятие по душе (пойди на восточные танцы) . Прочти энциклопедию секса . И очень скоро ты будешь мечтать о том, чтоб он куда-то ушёл !
Разменивать любимого на друзей и наоборот не пристало.
Всем найдётся место в жизни.
друг важен, и любовь важна, я бы решила чтобы и того не потерять, и другого) была б только возможность
нет! я не хочу что бы мы отдыхали порознь!!!!