Отношения

Что вы делали если бы вас удалил любимый человек с друзей?

Ситуация : вас удалил из друзей ваш любымый\любимая
и перед этим вы хорошенько поссорились по телефону
позвонить не хватит гордости вам, а он\она не собирается звонить

что бы вы делали?
и если бы вы увидели его\её на улице или где ни буть, поговорили бы?

p/s просто я сейчас в такой ситуации,но я удалила любимого!
кто вспылил и пошёл на разрыв, тот и идёт на контакт. . если бы я был зачинщиком, то я первым бы пошёл мириться.. а если я не первый, а она и звонить не собирается, значит судьба расстаться. . её выбор такой.
Красикова Юлия
Лучший ответ
"С любимыми не расставайтесь.... "
Чем мы-то тебе поможем? Любимый - вместе в школу ходите? Живете вместе? У вас детки есть? Да приползешь, не только "гордости не хватит", если это реальный человек. А вот если это инет - пц ваще - столько писать, глядя на экран телевизора....
Елена Фоминова
Удалили значит удалили ...Перестал бы общатся раз и навсегда )
ну вот сами наверняка понимаете что это попахивает детским садом)) ) если речь идет о вконтакте, то там можно обратно добавить - он и не заметит.

нужно всё обсуждать, разговаривать. конечно, бесит, и не хочется видеть... но нужно переждать, выдохнуть и ничего пока не писать и не откуда не удалять) когда успокоитесь, тогда и поговорите с ним нормально
Сергей Rus
вообще пофиг
Ну и зачем же ты его удалила? Ссоры - дело жизненное, без них никак, но отношения же дороже. Иногда стоит переступить через свою гордость, проходили, знаем.
Я бы на его месте, честно, не стала бы звонить. Просить и умолять - да ни за что. А с вашей стороны это как-то по-детски, уж простите. Конечно, эмоции и все такое в голову дают, но прежде нужно было остыть и принимать решение уже на трезвую голову. Горе то - из соцсети удалили, ну не убили же вы его.
Если на улице бы увидела - да, поговорила.
Женщины вообще должны быть слегка мудрее =) Сделайте первый шаг, чтобы потом не жалеть, и смотрите по ситуации. Удачи =)
Уходит - отпускай, значит не было твоим.... Желание удалить номер телефона, не важно подруги или друга, было, этот порыв очень сильный, но он проходил, я как бы пережидала его, и не удаляла... и этим и выигрывала (по сути играя сама с собою). Все имеет место и время меняться и желание удалить перерастает в позвонить и поговорить, и с каждым днем все сильнее, так же по сути как было желание удалить... Думала также как и вы-встречу в городе не смогу говорить, тоже проходит... На все нужно время...