Отношения
Сегодня любимый поехал к друзьям в гости пиво попить. Обещал быть дома в 11. До сих пор нет. Звонить не хочу. Что делать?
Как завтра с ним себя вести?
Для начала не нервничать, пойти в душ, почитать что нибудь и уснуть. А завтра быть спокойной, милой и вниматетельной, ближе к вечеру "вспомнить" что собираетесь с подругами обсудить ...ну придумайте что нибудь и идите смело часов на несколько, сказав что всего на полчаса, мобильник желательно оставить дома, лечить нужно тем же чем болеет.
Удачи!
Удачи!
спать ложись, а завтра без обид, сам все расскажет
Любовь все прощает и долго терпит!)) ) Оставайся спокойной в любой ситуации!
Ты же сама всё написала "к друзьям в гости пиво попить" а в дороге всяко бывает если компания хорошая.. . Не злись на него, завтра придет и все расскажет, только сумей понять правильно, ведь наверняка и ты в компании с подругами не замечаешь как быстро летит время..)))
Милая, если уж он пошел с друзьями пить пиво, пусть даже сказал точное время когда придет, ты все равно его в это время не жди. Всегда придет позже. А веди нормально, ну с друзьями засиделся, мужчинам тоже расслабиться, поговорить надо :)
ну спросить, сказать что волнавалась, а если уж поехал пить с друзьями то в 11 он не может вернуться ни как, такова писхология мужчин
думаю... когда приедет твой любимый дай ему сковородой по голове.. .
Но.. Но перед тем как бить понюхай его... я думаю ты понимаешь, о чём Я))
Но.. Но перед тем как бить понюхай его... я думаю ты понимаешь, о чём Я))
Скажи ему, что ты тоже человек, что у тебя есть чувства и что ты беспокоишься и переживаешь за него.
И пускай научиться рассчитывать время и ценить твою заботу.
Не маленький уже, должен научиться отвечать за свои слова.
И пускай научиться рассчитывать время и ценить твою заботу.
Не маленький уже, должен научиться отвечать за свои слова.
Похожие вопросы
- Мне 17 лет и у меня до сих пор не было девушки. Что мне делать? Прошу помочь, а не злорадствовать.
- Мне 16 лет и нет любимого человека до сих пор.. . Я что не симпатичная? Скажите правду?!
- Что делать, если у тебя в жизни все налажено - семья, работа, дом, друзья, но до сих пор очень любишь бывшую девушку?
- с парнем расстались пол года назад,он до сих пор звонит,пишет,хочет встретится со мной
- Что делать если бывший муж, живя с другой женщиной, до сих пор звонит и начинает выяснять отношения.
- Дайте реальный совет! Вчера был друг в гостях. Плачет!!! Женился 2 месяца назад. Жена ничего делать не хочет по дому.
- Что делать, если любимый человек(любящий меня) до сих пор женат?Как вести себя? Как вести себя?
- схожу с ума! помогите! муж с друзьями вроде бы,но отключил мобильники..до сих пор нет его дома..он мне изменяет????
- что делать если парень до сих пор хранит фото своей бывшей?
- Обещал...не позвонил?Что делать?сама звонить не хочу, поссорились, виноват полностью он....