Отношения

Обещал...не позвонил?Что делать?сама звонить не хочу, поссорились, виноват полностью он....

Это ерунда, что не позвонил, может не мог или забыл. Вспомни саму себя, (не думаю, что ты ни разу ни чего не забывала) . А расстанетесь будешь сильно жалеть!!!! Если любишь, конешь.... Есть и похуже проблемы в отношениях!!!! По себе знаю!! ! Так что не парься и позвони!!!!
Елена Ким
Лучший ответ
ну раз не хочешь звонить - так в чем проблема? ? )) не хочешь не звони ))
они, блин, все гордые!... так еще может и не чувствовать себя виноватым.. . терпи, покуда можешь, а там сама позвони
вы оба испытываете терпение друг друга, сделайте сама первый шаг
Rafiq Muradli
какая разница кто виноват, можно же сделать первый шаг, не так уж и сложно
Подождать в данном случае лучшая тактика, если не объявится, значит герой не твоего романа.
Лично я в таких ситуациях, первая никогда не звоню. Но это не значит, что моя позиция верна. Но я советую подождать - если не дурак - сам объявится.
Ну если так хочешь услышать его голос, придумай повод и набери сама. Только нужно ли тебе это? Подумай!! ! А если решила, то действуй, только не выясняйте по телефону кто прав, а кто виноват. Это перечеркнёт всё хорошее.
Так не звони в чем проблема-то, перетерпи, позвонит куда денется!
В любой ссоре виноваты двое. Задай себе вопрос: "А он мне нужен? " и ответь на него. Может быть после ответа все и разрешиться. И не надо будет думать звонить или нет. Удачи!!!
ой, понимаю, как тебе хочется позвонить... если он умный человек и по настоящему тебя любит он обязательно позвонит... я бы точно не звонила.. но не могу тебя заставлять, каждый делает свою судьбу...
A.
Asel ......