Отношения
После ссоры он бросил меня одну поздно на улице.Теперь я хочу но не могу ему позвонить.Что делать?(прошу только серьёзно
И вы еще хотите позвонить? Уважайте себя .!Удачи.)
Позвони мне, я очень миролюбивый. Милицию вызову, чтоб тебя до дому проводили (моего)
Лена, а если бы с тобой что-нибудь случилось?. . В лучшем случае изнасилование. .
Твой МЧ должен был проводить тебя до дома. . и не важно как вы поссорились.
Ему на тебя все равно. Не звони..
не звоните) потерпите) может же так быть - что с вами что то случилось на улице ночью) если не безразличен - позонит или найдет вас) а так звонить после такого - это просто неуважение к себе) которым он будет пользоваться и дальше)
Бери да звони... смотря из-за чего бросил на улице. Если поругались сильно и вы не захотели как то это урегулировать, то понятное дело уйдёт.... если чем то обидели его, то подумайте чем.
Анализ ситуации проведите, поставьте себя на его место. может быть и правда были в чем то и не правы.... я не утверждаю, просто как вариант всё может быть.
И позвонить всё равно не трудно... .
Бывают ситуации, когда звонишь, умоляешь, а тебя на х. . посылают, тогда можно плюнуть и не звонить больше.
Когда разберётесь в ситуации и помиритесь, то объясните ему, что девушку бросать на улице не хорошо.
Хотя я сам порой в ссоре забивал на девушку и мне относительно пофигу было, что с ней случится. Но на то были свои причины
И позвонить всё равно не трудно... .
пусть он поцелует себя в пачку!
Ни в коем случе не звони. Козёл он, если смог так поступить.
всё зависит от причины ссоры... +если оставил возле подъезда, это одно... если же оставил далеко от дома, это совсем другое.... но сам характер ссоры это важно, в зависимости от этих факторов и надо плясать... может он оставил тебя у дверей подъезда, после того как ты просто весь день выносила ему мозг....
То что бросил-это плохо. Но так довести, что бросил, тоже надо постараться. Позвони. Поболтаете. Решите что нибудь.
видать сильно достала. а оно тебе надо?
написать первой
НИ-ЗА-ЧТО!!!! Уважай себя! Мужчина безнравственен, если мог бросить девушку одну ночью! нам такие не нужны!!!!
написать смс со словами "ты козел что бросил меня одну! И я теперь страдаю по твоей вине сука! Если ты щас не придешь или не позвонишь я найду парня получше тебя !!"
бросить. одна на улице? и сам не звонит спросить все ли с тобой в порядке? гони в шею.