Отношения
Прошу ответиь серьёзно и только тех кто знает
Старый банальный вопрос...Меня товарищ по работе спрашивает...Верите ли Вы в "ЧАШУ ЛЮБВИ"?Если она разбилась и много раз пытаясь её склеить ничего не получается.Хочу заметить что клеят вместе.Она уже не верит ,что ещё не всё потеряно,а он нет.Не хочу вдаваться в подробности,просто она очень сильно обожглась в этой жизни когда поверила любовнику, который как только понял что всё очень серьёзно прикинулся дурачком и пока не поздно свалил к другой.Муж понимая её-простил (может для Вас это глупо).После этого она не доверяет никому и не верит ни в какую любовь.До случая с любовником всё было хорошо пока муж не начал свой бизнес дабы прокормить семью и в следствии этого стал меньше уделять внимания ей(он виноват признаю).Верю что сейчас чувства к нему есть.И этому есть много подтверждений.Но она ничего не хочет ни любви, ни жизни , ничего.Как говорят доктора "Мы её теряем".Она признаётся,что хочет начать новую жизнь,пока самой,а потом может встретит другого и полюбит.Сразу не соглашусь с теми кто скажет бросить всё и не пытаться "КЛЕИТЬ ЧАШУ",просто хочу услышать противоположные ответы , а вместе с тем и советы ,что делать?Как им помочь ???
ей надо время. я сама пережила предательство и мой муж почти 4 года меня выводил из состояния хранического недоверия. теперь все впорядке. только любовь и нежность смогут помочь.
Вы сами уже решили для себя этот вопрос и дали ответ. Противоречия Вы не соглассны принимать. Значит наладить отношения это то что Вы хотите.
Лучше не помогать, они сами разберутся, а вы можете остаться крайним...
стоит склеивать вместе!
А её как можно реже оставлять одну!
Спорт зал, бассеин, коток, горки!
иногда приходит время когда не чего не хочется и не кого не хочется! А для того чтоб всё изменить надо на время об этом забыть! А через время посмотреть на это с новыми силами! И всё получится! Проверено на себе!
А её как можно реже оставлять одну!
Спорт зал, бассеин, коток, горки!
Если она не верит, то и не склеит, а не верит вероятно потому что именно с ним больше и не желает быть . А вот помогать в таких случаях -бесполезное и не благодарное дело .Это их чувства, желание и их жизнь и в ней помошники не нужны ,
какой великодушный и надежный мужчина! Жаль, таких мало сейчас. я думаю, она оценит это, только надо дать ей время
Я предлагаю не Клеить Чашу, а просто жить, забыть о том, что произошло, любить друг друга, растить детей, заниматься любимым делом, ведь каждый может ошибиться
Мног читать то не охота.... Просто надо верить
я когда сама поняла. что все... больше ничего не будет, взяла в руки книги духовные (православие, хотя сама я совсем мирской человек) , они мне многое помогли понять, сознать и принять.