Отношения
Почему женщина в начале общения с мужчиной всегда холодна? Прошу отвечать серьезно. В чем суть?
Наверное, потому, что любое тепло - идет от сердца. Холодность же - это форма держать себя, и для этого не нужно ни сердце, ни чувство. Так вот взаимностью нам отвечают когда - это когда от сердца к сердцу. Чтобы этого дождаться нужно какое-то время, и это так естественно. Иначе бы по одиночке люди вообще не ходили. Было бы просто: ты свободна, я свободен, давай будет вместе. Любой холод или та форма держать себя так, как бы официально - уходит с появлением чувства. А чувство - это не эмоция, это сложнее, и связано с мыслительными процессами. Люди, по счастью, не могут быть такими стремительными в анализе, не могут в самом начале общения знать, что же за человек напротив, и какой он. Чтобы составилось какое-то впечателние, более обстоятельное, чем: симпатичный - не симпатичный, нужно время)
Светлана Вяткина
Благодарю! Прекрасно написали. Снимаю шляпу :)
все женщины похожи на мороженое
Всё просто: к любой симпатичной женщине постоянно клеятся мужчины. У неё вырабатывается своеобразная защитная реакция. Сумеешь выделиться из этой ватаги клеящихся - значит, ты победитель. Нет - досвидос, таких, как ты, мильён, а это не-факин-интересно.
никогда она не холодна. если ей мужчина нравится это всегда видно
простая осторожность - она не знает тебя и не знает на что ты способен и что от тебя ожидать, что ты за человек она тоже не знает.. . может ты принимаешь сдержанность за холодность
Чтобы не давать повода
Зато они потом слишком горячи!
Наверное потому что он её еще не заинтересовал.
Интерес, азарт, игры все ето у нас в крови.
Если женщина сразу раскроется, то ты уйдёшь. Тыжзавоеватель!!!
а че сразу сюсюкать надо што ли)) нефиг баловать.
изучает
далеко не всегда, больше общайтесь. )
Либо не хочет показатся легкомысленной, либо ты ей не нравишся как мужчина