Отношения

кто это, что это? только прошу отв серьезно и без матов

6 мес назад познакомилась с 20 парнем, нака4еный, красивый 20 лет, мне 29 есть ребенок, видились 2 раза но ни4его не было, потом он уехал в Казахстан, он там живет, после этого говорил горя4ие слова о любви, страсти, ревности, вместе жить, на сайтах у него было по1000 девушек в друз, но он говорил, 4то кроме меня ему никто не нужен, он будет любить только меня всегда, НО в последний мес он все намекал приехать ко мне, не хо4ет жить там, а только со мной, но я стала заме4ать намеки на Европу, последнию неделю сказал, 4то у него проблемы там и он должен 4000 евро ина4е его посадят, я сказала, иди работай, он сказал пойду, но тогда весь буду в работе и мы с тобой будем в нете меньше общаться, а когда я ему сказала напрямую, все 4то думаю, сразу стал холодным, кон4ились те слова, а когда я ему сказала об этом ,,сказал, 4то у него проблемы и не о 4ем он не может думать, но любит меня и хо4ет со мной семью, но я его не понимаю, он говорит, 4то я к нему охладела, разбила ему сердце и т. д. Я знаю уже все наперед, но я наверно сама боюсь в этом себе признаться??!
Artsem Kandrashyn
интуиция тебя не подвела и ты не дала себя развести, ты правильно все сделала :)
Валерия Евдокименко
Лучший ответ
Молодой, а ушлый. Старая песня о главном, давить на жалость, на чувства, и разводить на бабки. Аферист-мошенник.
Молодой но уже опытный альфонс, возможно Вы не единственная кого он пытается использовать, возможно и использует и живет за счет доверчивых дурочек, давя на жалость и наивность. Я бы зашла к нему на страничку и провела соц. опрос всех подружек - в каких он с ними отношениях, просит ли он у них денег, предлагает ли тоже в будущем "светлое будущее" . .чего терять-то?!
Вы сами всё поняли. Мудвин. Развести хотел. Какие бы не были проблемы, нормальный мужик не будет просить у женщины деньги. Он ещё ей поможет. Да и какой он мужик? Так, одно название и то только потому что 2 яйца между ног болтаются, тем более 20 лет, что Вы от него хотите? Вам в 29 лет разве такой нужен, тем более есть ребёнок. Вам мужик нужен взрослый, который на ногах стоит. А это так, шалупонь хитровые... я)
Инна Ц.
ты сама все прекрасно понимаешь. поддержку надо? на возьми. и давай его ...это ...на фиг подальше... вот.
Света Залозная
эх, бабоньки, чтож ведетесь то на красивый фантик? Какая может быть любовь, если "ничего не было"? Мужчина НЕ умеет любить платонически, тем более в 20 лет - не мальчик поди... Главное - что голова у Вас на плечах и влюбленность (наличие которой естественно) не одурманила окончательно голову. Обидно, что мужчинка пошел какой то подлый и расчетливый, хотя... чем слаще внешность - тем больше шансов жить за чужой счет (разве у девушек не так??)
Как же Вам повезло! А я въебалась на 5 млн. руб. Всё ждала и верила, лохушка.
Так и есть всё, как написала