Отношения
Жених старше,хочет жениться на студентке( она на посл. курсе), просит, чтобы она бросила учёбу, гов,обеспеч.
курсе), просит, чтобы она бросила учёбу, гов,обеспеч.
Если очень любит, то учёба не помеха.. .
Я думаю, что умный мужчина ноаборот поможет оплатить учёбу своей невесты.. .
Ведь во многих обеспеченных семьях интересуются не красотой невесты, а её образованием.. .
По моему мнению этому мужчине нужна домработница, лишённая каких-либо прав.. .
Альтернативой может учёба за границей, или в городе, где у него бизнес.. . ( если жених любит свою невесту, не хочет оставлять её надолго, а ему надо уехать на длительный срок)
Пусть доучится. Жених должен понимать, а не понимает - нафига такой? К тому же муж - это, как говорится, дело такое.. . То есть, то нет его. Мало ли, чего случиться - вот разбежались. Так диплом зато будет)
Ни в коем случае! Как говорит моя подруга: муж - это явление временное, а диплом и дети - это навсегда!
нужно проверить его обеспеченность.. . или пусть подождет год
А невеста что? в его гарем собирается.. . Ну и козел он.. . Это он щас ей указывает шо делать.. . а дальше шо ж будет.. . Бросай этого идиота и рви от него подальше.... Жених.. . обеспечит он.... а если обеспечалка кончится?... Или он ей миллион по контракту отстегнет.. . Дурак он.. . Пусть учится девочка. Ей еще долго жить. Думаю она будет счастлива без этого узурпатора.
Бросите учёбу, попадёте в зависимость, сломаете свою жизнь.
ни в коем случае не бросать учебу!!!! Ну и что что предлагает обеспечить, а когда он найдет любовницу, и бросит жену, что она будет делать без работы и образования?? ? Да и вообще что это за мужчина такой, который не обращает внимания на интересы своей любимой?? ? Гнать такого к чертям!!!
Учебу бросать не вздумай! ! Сегодня любит... а вдруг разлюбит..., и что??!!
Я считаю, что ей не в коем случаи бросать нельзя, тем более это последний курс. Это он на данный момент готов, но мы же не знаем, что будет через год, два. Может ситуация координально изменится. Как бы мужчина не был состоятелен, нужно иметь высшее образование, чтоб быть уверенной в себе если что!
милая девочка! если хочешь быть уверенной в себе по жизни - закончи вуз!! ! действительно любящий мужчина поймёт и подождёт . жизнь впереди долгая и, что бы не случилось, пусть ты не будешь зависимой от мужчин и их денег . счастья тебе и благоразумия .
Ага! А потом всю жизнь упрекать, что на шее сидишь его. А если потом разлюбит и бросит? Ты потом как работать будешь? Потом никто обеспечивать не будет. У меня такая же ситуация. Если любит - подождет, после свадьбы особо ничего не изменится.
Не в коем случае не бросайте учёбу!! ! Любовь приходит и уходит, а с чем останитесь вы?
Нельзя ни в коем случае бросать учебу!! ! В жизни всякое случается.. . а образование - оно пригодится, тем более тут уж последний курс)))
Нет это всё дурачество, пусть учится, А хотя пусть поступает как ей сердце велит.
остался-то всего лишь год доучиться, это эгоизм с его стороны, а доучиваться надо