Смотря что за отношения - сколько они длятся, было ли раньше такое, как он ведет себя в других ситуациях: по одному эпизоду ничего не скажешь. Если познакомились недавно, кто знает, что для него значит "попозже" - может, через день? Или же он может специально не звонить, чтобы вы поволновались, подумали - "умных" книжечек по а-ля психологии начитался, вот и проверяет.. . Да и с телефоном могут быть проблемы, или, действительно, дела у него.
Надо дальше смотреть, как он себя поведет, в будущем.
Отношения
Если парень не звонит в течении 6 часов, хотя обещал попозже позвонить, можно считать что он не серьезно относится????
Меня поражают такие люди как ты которые так серьезно относятся к телефонным звонкам! видишь ли не все так обязательны и не все звонят ровно как обещают! потом у человека может быть много своих дел более важных!
ну и наконец - если тебе так важно это - то почему бы тебе самой не позвонить? может он попал в неприятность и ему как раз нужна твоя помощь??
Ничего считать нельзя. Вот ведь, наша женская натура: быстро задали сами себе вопрос, быстро на него ответили, сделали выводы за себя и за того парня, даже не спросив его, вынесли вердикт и попрощались, Всё так красиво! А может у Вас с ним разные понятия "попозже" для Вас это 6 часов, а для него 24 часа. Учитесь ждать, мужчин нельзя торопить, поскольку думают они медленнее, чем мы, женщины, но основательнее, этого у их не отнять.
может что-то случилось? а может просто он балабол и не отвечает за свои слова
Спать он лёг, или бухает с корешами, не до тебя ему.
Ну занят, может быть. А если позвонит скажи :я с тобой попозже поговорю.... и не звони столько же.
mojet u nego ser'eznie dela voznikli.
Ну бывает такое, забыл, ничего страшного
непременно занят)))
можно, а можно и нет. ты же не знаешь его обстоятельства