Отношения

Почему парень не звонит? И позвонит ли вообще?

Ничего понять не могу. Познакомилась с мальчиком на свадьбе. Были оба свидетелями. До свадьбы до безумия рвался ко мне познакомиться хотел, т. к увидел меня на фото и я ему понравилась. Не получилось встретиться. Живём в разных городах. 30 минут езды. Мы оба свободны. И вот свадьба. Знакомимся. Он мне понравился. В первый день не получилось особо пообщаться. Он меня на медляк приглашал. Хотя так не танцевал больше. Второй день. Получилось так, что девочки у нас были отдельно, мальчики отдельно. Вообще не удалось поговорить. Когда уезжал, подошёл обнял, поцеловал в щёчку. Номер не взял. А вечером позвонил друзьям и спросил мой номер. две недели прошло, так и не звонит. Переписывались с ним немного. В интернете практически не бывает. Единственное что он у меня спросил в каком я городе (а я учусь в другом, 3 городе) . На что он сказал что скоро туда едет на сессию. (В октябре) Всё. Другие 2 раза я ему писала. На вопросы отвечал, но у меня ничего не спрашивал. Знаю одно что сейчас он чуток приболел. Когда я узнала что он едет в этот 3 город определённого числа, я ему отшутилась ( правда с намёком на встречу, понял он это или нет?) написав: « приезжай скорее» , на что он ответил: «раньше не смогу» и смайлик поставил. Почему он не звонит? И как вы думаете позвонит ли? Нравлюсь ли я ему? Получиться ли у нас с ним что-то?
мужчины как и женщины делятся на категории одни боятся, одни наглые, другие робкие и определить, что у него в голове очень тяжелоооо
Лена Мушкарова
Лучший ответ
Алеся, перестань переживать на пустом месте-он думаю занят работой-учебой, тем более приболел, приедет скоро и все у вас будет хорошо, была бы не нужна не стал у ребят телефон твой спрашивать, приедет все объяснит причину молчания)))) Не переживай-октябрь почти на дворе)))))
Все люди разные, вместо того что бы намекать и гадать, лучше спросить прямо. Хотя бы напиши ему что не звонишь.
ты слишком активно обо всем этом думаешь, с одной стороны, на кой он тебе вообще нужен, отношения на расстоянии сохранять очень сложно, приедет-потом все равно уезжать, если ты такая впечатлительная, вообще с этим справляться будет очень трудно, так и будешь вечно дергаться. чего не звонит, почему не пишет, и чем вообще там занимается, с другой стороны, попытаться, конечно можно, если он прям уж так сильно тебе понравился, тогда-не торопи события, если ты его действительно заинтересовала, сам проявится, приедет, тогда и будешь разбираться, получится у вас что-нибудь или нет
я всегда была мнения - если мужчине надо, он будет звонить, болеет он или нет, учеба там у него или хоть на 5 работах работает.... так что... значит ему это не нужно
зайди в группу где гадалки седят
Валера Тивилик
Судя по всему, он от тебя не в восторге. Забудь об этом.
если бы он тебя сильно любил то назавнивал бы каждый день, а может быть у него дела
ну, раз поставил смайлик, знач у вас всё пучком)))
Саня ____
Если парень хочет позвонить - он позвонит. не звонит - значит не хочет. Может у него есть девушка? Если ты ему нужна он проявит инициативу и добьется тебя. А пока не забивай им голову, кажется ты для него на "скамейке запасных".
Zveryonish